Магия

Добавим в ленту остро не хватающей маГии, Что видят Экстрасенсы при осмотре Чакр человека? *(

Елена Иванова
Елена Иванова
50 997
Не знаю, чего там, они видят.., Но вот тут. я чую как от некоторых товарищей просто смердит жутко, а некоторые сияют. или тепло прямо реальное излучают.. ,а кто-то весь как в тумане и мгле, а кто-то в грязи.. и она прям с него потоками стекает)) (мгла бывает тоже разной) со знаком " - "и с "+".
И много еще чего.., но я не скажу!
АМ
Айгерим Мырзагереева
72 242
Лучший ответ
разные цвета, балансировку. ну вообще то кто как эфир видит .
Мне надо для этого смотреть на неподвижного человека секунд 20 - 30 ))) Потом глаза закрыть . Возникает силуэт в негативе с инверсией цветов . Чакры вспыхивают как огоньки на силуэте, все одинакого цвета жёлтого, но разные по размеру . Главные рядом с позвоночным столбом самые большие в диаметре . А вообще чакр много, они как то связаны с нервными узлами на физике . Самые яркие на кистях рук, со стороны ладоней между большим и указательным пальцем . Самые динамичные височные .
АС
Аня Сизова
87 222
удобную религию придумали Индусы.) В. Высоцкий.
Лена Грязнова Заметно да?)))
цвет купюр в кошельке если пусто значит проблем с аурами нет
Антонина Шежа
Антонина Шежа
58 075
)))))))))
Анимешница 2000
Анимешница 2000
79 001
так то ж экстрасенсы ...что там они узрят ,
свои фантазии....
Алла Яковлева
Алла Яковлева
80 240
Обычно тоску непроходимую и темноту, редко когда все светиться и радует взор. Ну например человек у которого энергетический поток движется без препятсвенно и все его чакры функционируют как нужно, притягивает к себе и от него не возможно оторваться. Хочется прямо войти в его пространство и наслаждаться, хочется его обнимать, общаться с ним, он дает неимоверной заряд. От него свет исходит и хочется погрузиться в него . Это такая редкость, но все таки встречается.
Ольга Макухина
Ольга Макухина
39 374
Банальный вопрос. Ну что вот вы видите, смотря на какой-либо предмет?! Есть люди которые видят зрением, есть люди которые ощущают. Попробуйте опишите электрический ток и посмотрите как он протекает, где плюс где минус. Восприятие 4 измерения и выше тяжело описать в 3-ем. И наработки видения у каждого свои представьте микроскоп или телескоп (не важно) один смотрит видит одно подкрутив увеличение можно увидеть другое проникая все глубже и глубже. Так же и с этим видением кто видит цвет, кто то потоки, кто то чакры, кто то саму чакру в увеличенном виде. Но это все одно и тоже, виды и проникновения 4измерения. Человек же сам является ретронслятором (или как дал образ микроскопа или телескопа). Вспомните притчу о 4 слепцах и слоне.
Анна Старчак
Анна Старчак
32 733
РаЗ, ДВа, ТРи, ЧеТыРе.... МаНТРы ГРоМЧе ЧаКРы ШиРе....
Светлана Шабан
Светлана Шабан
21 791
Почему то их никогда все вместе не видела. Только отдельно настроившись на определенную. Чакра напоминает окно.
Ирина Кари
Ирина Кари
13 711
Цвет ауры конечно же . По которому оприделяют а потом уже все остальное
Ирина Шоетова
Ирина Шоетова
4 756

Похожие вопросы