Верно сказано. Правильно убедились.
Человек предполагает, Бог располагает.
А себе на уме им приходится быть. . .многие ведь злоупотребляют их Даром.. . а нагрузка на организм - огромная.
Бог даёт и силы, и дары свыше.
Если Ваша вера искренняя - получите всё свыше, всё необходимое, и никакие экстрасенсы будут не нужны.
Магия
Вот сколько видела экстрасенсов, честно сказать, все какие-то себе на уме, я убедилась, что только Бог, я права?)
я убедилась, что только Бог чё?
да такие же люди, как и все, просто с большими возможностями.
и дело тут не в клиентах, другое миропонимание, другая жизнь, в которой больше гармонии, ну они и правда стоят выше многих, на голову.
ты всегда права )))
Маша Иванова
В большинстве случаев)
Хорошо. что для себя выбрали Бога. это надежнее. А экстрасенсы себе на уме. потому что работа тяжелая. не хотят растрачиваться по пустякам. также как комики и клоуны в жизни люди довольно тихие и спокойные.
каждый из нас имеет частичку Бога. и по сути сам таковым является. просто есть еще понятие гордыня! вот оно и делает из человека который себя называет магом и экстрасенсом просто пугало. размалеванного и обвешанного всевозможными пантаклями и печатями. о смысле которых можно промолчать, ибо кроме как произвести впечатление они ни на что не годны. маг-это кротость. это мудрость, это любовь и принятие законов Высших !!!поэтому вряд ли вы встречали тех кто достоин носить столь высокий статус мага или же человека открытого и как говорится вознесшегося духовно.