Магия

В каких случаях маг (видящий, экстрасенс) может увидеть ложную информацию? Благодарю за ответы!!!

Не бывает 100% информации... самый, самый ясновидящий это 50 на 50.А так и меньше. Бог не даёт людям возможности получать полную информацию. Судьба от этого ломается. Люди не должны знать будущего. Поэтому идёт и ложная. Люди информации не верят. Что и должно быть.
Марина Приходько
Лучший ответ
Если обман близок и человеку нужно пройти, поэтому этот ответ заволирован будет, так как после этого изменения пойдут и об этом Вам и расскажут.
если вы про будущее, то оно многовариантно, может увидеть любой из них, который может и не сбыться
во всех
Оксана Fate
Когда мысли заказчика путают реальность.. . Когда люди пьяны, тоже можно неправильно увидеть их.
Людмила Ханина
основная причина ложных ответов - предвзятость, когда сенсистивы поддаются влиянию вопрошающих ...желаемое выдается за действительное. на первых этапах некоторым просто хочется угодить - быть "хорошими", а потому и говорят неосознанно то что от них хотят услышать, т. е. информация вокруг вопроса всегда в нескольких вариантах, есть то что "скорее всего будет", то что "может быть ЕСЛИ" и то что думает (представляет, визуализирует, ..) сам вопрошающий. можно посмотреть какие ответы чаще всего выбираются лучшими - дающие надежду, потакающие, ..но не те в которых людям пытаются что-то разъяснить (причины и нужные действия) .
реже случается ...когда человеку просто нельзя узнать правду, вмешиваются определенные силы и искажают информацию ...кстати нормальные видящие видят что можно сказать а что нельзя, поэтому они или промолчат или ...)))

ну а тут, на ответах, основной причиной получением ложной информации может быть МАССОВОСТЬ, т. е. в идеале контакт должен быть ...интимным ), лишь двое, один спрашивает, при этом думает (концентрируется на вопросе или на нужном человеке, проблеме) - другой настраивается на человека (лишь его вибрации) и считывает информацию. при коллективном сканировании происходят накладки, на задаваемый вопрос прилипают мнений всех прочитавших (не только тех кто отвечать пытается) ...а если человек вопрос задал и пошел своими делами заниматься ), тогда вообще не понятно какие его мысли подпадут под сканирование.

так же причиной ошибок может быть неверие вопрошающего, он как бы блокирует истину, неосознанно ждет чтоб его обманули, тем самым убедиться что кругом одни шарлатаны ...но об этом уже говорилось выше, кто чего заслужил - то и получил.
Anna Kotik
Кто хочет быть обманутым, тот и будет обманутым. на сколько Вам нужен истинный ответ на столько он и будет, с уважением.
Торгын Акылжан
Клиент получит ту информацию, которой он достоин .Если он не верит ни во что, не уважает Мага, к ккоторому пришёл, да ещё и прикалывается или глумится, то Силы его могут проучить очень жёстко
Ludmila Sotskov
только интуицией.