Человек, который часто врет-обречен, никому не верить; но, вынужден верить, только тем, кто врет, больше его. ЭТО-аксиома.
А, отвечающие завуалированно, не знают этой простой истины, просто, они-лохи, в этом деле.
Они думают, что они-маги, а, на самом деле-дурни набитые, зарабатывающие баллы, за
**дикие** ответы. Извините, за то, что **на душе наболело**,когда читаешь ответы, с откровенной чепухой.
Магия
Ув. МАГИ. А как вы определяете ложная информация или правдивая.
У каждого своя правда (истина одна, а её знает только Бог) . Человек может быть вполне искренен в своих заблуждениях)) ) (с точки зрения доброжелательного оппонента, у которого другая точка зрения или вовсе нет оформленного мнения по конкретному вопросу, и он просто хочет разобраться) . Соратнику он может казаться правым. Недоброжелательному собеседнику или идеологическому противнику он может казаться в корне неправым (даже если он прав) .
У нормального человека есть голос совести, верующий бы это назвал голосом Бога в нас (психолог - подсознательным анализом информации) , он и подсказывает человеку, что правильно, что нет.
Есть тесты, которые помогает определить: склонен ли человек составлять ложные сообщения. Лжёт человек или нет можно определить по мимике и жестам. Есть элементарные логика и интуиция, чтобы разобраться в том - ложное сообщение или правдивое. Есть элементарная этика: психологи, специалисты из области эзотерики никогда с порога не сообщают клиенту, что знают, что он врёт (или заблуждается) , первоначально работают с версией клиента. Если клиент действительно хочет разрешить ситуацию, в итоге он раскроется и сообщит правдивую информацию. Если он будет упорствовать - значит, помощь ему не нужна, ему просто не с кем посплетничать или он хочет манипулировать специалистом, специалист под любым предлогом избавится от такого клиента.
Тут, на сайте, тоже первоначально работают с версией клиента: вопрос - ответ. Иногда человек начинает кричать, что ему дали неверные ответы, причём тут же признаётся, что дал неверные данные (поставил чужую фотографию или описал вымышленную ситуацию) . Тогда такие ответы можно воспринимать как теоретические (идёт гипотетическая ситуация - затем ответы, что гипотетически можно сделать в такой ситуации) . Тут развлекательный портал, блиц-ответы, это не работа, а обмен мнениями. Если человек приходит к специалисту, заказывает работу, тут уже другой подход, с длительной предварительной беседой, с предпросмотром различными методами.
легко определяется и у каждого свои методы, но раскрываться перед вами никто не обязан
да вообщемто легко определяется ...
Алия Каримова
Ну и как что молчим- то, как вы определяете врут вам или нет в новостях....по первому
На самом деле довольна таки легко, если знаешь физиогномику человека, то легко определишь врет или говорит правду)