Магия
почему о некоторых людях магам приходит ложная информация с чем это связано?
Если человек профессионально работает с магическими инструментами (карты, рамки, маятник, руны и пр.) то информация всегда точная. Если некой девочке (тетеньке/дяденьке) во сне пришла покойная бабушка и сказала, что тот "как бы маг" и может "смотреть" людей. После чего он начал нести дикую отсебятину, то чего удивляться то? Не приходит никакая информация магам из неоткуда. Информацию надо уметь добывать и правильно толковать т. е. доносить ее смысл до клиента.
Лариса Зеленина
я ее не спрашивала ни о чем .она сама . женщина знакомая сказала недавно о родных в точку а про меня неправда ...и говорит что точно уверена что именно так и не ошибается. а я ей говорю что обо мне она ложь видит она удивлена
потому что маг заранее не позаботился и не смог найти в инете инфу о клиенте и вынужден фантазировать сочиняя всякую ерунду. .
Так души надо смотреть у людей с которыми работаешь, что бы вносимые изменения не пошли вразрез с сущностью ведущей, могут и враги попадаться которые только нагадят, от них лучше сразу отказываться и на "порог" не пускать.
Никто не застрахован от ошибки. Бог и тот ошибается.
для тех кто не в курсе))) на мага обычного действует множество сил)) С КОТОРЫМИ ОН СОТРУДНИЧАЕТ ИЛИ ПРОТИВ КОТОРЫХ БОРЕТСЯ.... вот и получается что и помех и влияний может быть много ...и естественно заглядывая в тонкий мир или еще куда он может воспринимать многое и разное.... а поскольку святых ясновидцев у нас не так уж много ...то ШО МАЕМО ТО МАЕМО! еще зависит от полноты сил внутри ...и если их мало то ошибиться в увиденном очень даже легко.... непростое это дело погружаться порой в дерьмо дабы что там узнать!
А кто сказал что она приходит?
У не совсем магов или совсем не магов причин может быть дофига и больше.