Магия
На какой срок обычно видят экстрасенсы ?
вообще ни на какой) Плацебо на тебя нет)
видят на срок, запрашиваемый клиентом. Иначе клиенту не понравится.
Расиля Батыршина
Вы знаете таких людей?
Татьяна М.
любой, кто тут отвечает на вопросы о будущем заявляет о своем видении . А проверить совпадет ли это видение с реальностью через месяцы и даже годы, можно только через месяцы и годы.
Согласно УК
То не от них зависит. Они лишь приёмники
слабые на маленький чем сильнее тем больший
Зависит от того, кого считать экстрасенсом)... ясновидение во времени и экстрасенсорика (сверхчувствительность) -- вещи очень разные. Что касается меня лично, то минимальный интервал -- три года, максимальный -- около 1500 лет. С клиентами не работаю... публика мерзостная
Расиля Батыршина
А вы только по фотографии?
Некоторые видят так, что до 7 лет получают.
Всё зависит от суммы вашей благодарности....
большие сроки это просто установка программы к действию, это не прогноз, это по сути НЛП программы или гипнотическое внушение или режиссура, посмотрите все мировые пророчества, кто реально смог предотвратить катастрофу, Курск спасли? нет, а лишь после сравнили о чем она вещала, ну подтасовка фактов, а пророчество просто обязано устранить причину или это мыльный пузырь.
От сроков не зависит
Как заплатите, так и пробьют пространство и время. Все ваши фантазии, за ваши деньги.
чем выше точка сборки мастера, тем дальше
Пробуй сама развить способности
Экстрасенсы не знаю, а тарологи смотрят на выбранный Вами. В основном 3 месяца.
В зависимости от силы экстрасенса, и силы человека.
Есть такие у кого вся жизнь как на ладони, легко смотреть.
А есть те люди, у которых ближайший год достаточно тяжело просмотреть.
Самый оптимальный период год. Дальше как правило нет особого смысла смотреть.
Опять так нужно четко понимать зачем и для чего. Просто так, и без особой нужды лучше не стоит лезть в будущее. А вот заняться более плотно тем что здесь и сейчас очень даже хорошо.