Да фотка твоя честно сказать здесь какая то зеленоватая но не аура)) )
Ща вгляжусь! Вижу.. вижу.. сияющий свет от тебя точно исходит; -))Солнечный!) )
Магия
Ребят!!! и я хочу знать какого цвета моя аура))) и что этот цвет значит))) ПЛИЗЗЗ! КТО ТАКОЕ ВИДИТ)))
Юлия Хохлова
зеленоватая потому что сделано под старинное фото)))
Любые сильные эмоции вызывают в ауре соответствующие изменения. Меняться могут цвет, форма и любые другие множества ее проявлений. Это относится и с психическим и к духовным реакциям. В течение дня аурические цвета и их яркость могут очень сильно меняться. Все зависит от того, как Вы сейчас живете и как Вы жили раньше. Обычно более-менее устойчивыми оказываются одна или две цветовые особенности. В них может отражаться образ нашего бытия в течение определенного промежутка времени (как правило от месяца до года) . События, произошедшие за это время, косвенно выражаются в различной насыщенности цвета.
В ауре часто присутствует больше одного цвета. Каждый цвет отражает определенные стороны нашего существа. Аура часто меняется. Ближайшие к телу цветовые области (30-60см) за день могут претерпеват´ь значительные изменения. Любая сильная эмоция и любой всплеск физической или психической активности могут создать в ауре новый цвет и световые колебания. Кроме того наши ауры меняются и с течением времени.
Юлия Хохлова
мммм(((((((я так не играю!!!(((((
Желтая. Ближе к зелёному.
Это значит, что надо Вам расти и развиваться. И набираться силы.
Отличная аура для Вас, не берите во внимание эти премудрости с аурой, позабавьтесь чем-нибудь другим)) )
Правильно делаете на фото, почаще подставляйте солнцу лицо и ладони, не загорать - подпитывайтесь солнечной энергией. можно и лунной. Вы РАК?
Юлия Хохлова
нет_я скорпион))))а какое это имеет отношение к ауре?)))