Он, владимир 23.08.1988 я, Лена 01.08.1987
он сказал"прощай" а почему, не знаю. НЕ ХОЧУ УНИЖАТЬСЯ И СПРАШИВАТЬ ЕГО ОБ ЭТОМ. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
Магия
добрый вечер. Хочу знать почему он исчез из моей жизни? просто нужно знать и отпустить. спасибо
Он нашёл другую.
У него большие проблемы и возможно он взял тайм-аут. Дайте ему всё обдумать.
Потому, что понял, что вас не любит... И вы ему безразличны!
Не захотел больше общаться. И всё!
Разве так уж важна конкретная причина?
Живите себе своей жизнью дальше.
Разве так уж важна конкретная причина?
Живите себе своей жизнью дальше.
А Вы не говорили ему: "Ну вперед, и быстро"? Может он хотел с Вами поговорить, а Вы просто грубо отшили его. И может он не ушел, а просто устал от такого.
Во-первых, просто "прощай" если, то он даже не достоин знания почему; )
Устал, боится, мир большой, мысли другие.
ему все надоело и надо разобраться в себе и со своими мыслями а это можно сделать только извините в одиночестве пройдет гдето пол года и он объявится
он полюбил другую. отпустите его! у вас тоже буудет ваше СЧАСТЬЕ!
Другая у него
Он устал от вас
а мне кажется ему насплетничали!
Никто Вам не скажет. Да и какая разница? Забудьте и всё. Купите себе пять шоколадок и новые туфли лучше, чем тут спрашивать.
Он бежит от себя!
Не любит, значит. Так природой задумано - мужчины полигамны для продолжения рода, и люди не могут управлять своими чувствами. Любовь приходит и уходит. " Полюбил - разлюбил, словно птицу убил, а была эта птицы певчей,,, " У вас в жизни тоже так будет. Без любви человек несчастен, и он ищет счастья, потому что человек может предать кого угодно, только не себя. Как говорится, всё для себя, любимого. Поймите это, это закон жизни. И отпустите его. ЛЮБВИ - как пейзажи, мелькающие в окне мчащегося поезда и редко удается остановить это мелькание навсегда - и сойти ВМЕСТЕ и НАВСЕГДА на одной станции. Помните. ВСЁ НЕ НАВСЕГДА. Постарайтесь забыть его, смириться и жить дальше. Ищите не хороших событий в жизни - ИЩИТЕ ХОРОШЕЕ В КАЖДОМ событии. Будьте счастливы.
Не думайте о том, кто не думает о вас
Просто ОТПУСТИ!