Магия

Добрый вечер. Ну скажите почему с начало унижает (пьяный) на следущий день извеняется по смс. Не простила, снова оскорбля

Ну скажите почему с начало унижает (пьяный) на следущий день извеняется по смс. Не простила, снова оскорбляет по смс. А дальше что нас ждет? Еще седня всю ночь снились цифры двойные. Запомнила только 22-22, 1-1.Не на часах а просто видела их. Еще кто то сказал как их не переверни всеравно не меняются. Евгения 07,02,75. Дмитрий 18,03,72
Karinka Butko
Совместимость у Вас не из лучших. А если дошло до оскорблений, то поставьте крест на этих отношениях, раз уже переступил через черту, то пусть сам справляется со своими пагубными страстями. Начните себя любить, встретите того, кто Вас оценит и полюбит, а эти отношения будете вспоминать, как кошмарный сон. Удачи.
Дарья Рощупкина
Лучший ответ
что у трезвого на уме то у пьяного на языке запомните
Ирина Бойцова
Доброго времени суток!
Некогда я Вам уже отвечал, Вы к Вашему сожалению меня не услышали.. .
Повторюсь - этот человек Вас учит, не будет его будет другой такой же "учитель"....
Учит он Вас правильному отношению к себе самой, самоуважению в первую очередь!
Вы естественно можете проигнорировать то, что я Вам советую - это Ваше право, но как только Вы осознаете мои слова, то и алкоголики все, включая этого тут же исчезнут из Вашей жизни... .
Это Ваша жизнь и Ваш выбор, за Вас его никто не сделает.. .
Только Вы ответственны за свою жизнь и то что в ней происходит.. .
Искать виноватых снаружи не результативно, все ответы у Вас внутри!
Всего Вам доброго!
Не общайтесь с таким человеком, да еще и судя по всему любителем выпить, добра он Вам не принесет. Забудьте его и не давайте над собой издеваться, дальше только хуже будет, такие люди не меняются. А у Вас еще все впереди и будет все хорошо. Удачки Вам.
ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ???у меня к вам вопрос ,
ВЫ ЧТО СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ СОВСЕМ
или НА ПОМОЙКЕ СЕБЯ НАШЛИ?
если НА такой стадии отношения уже изначально чего вы вообще от них ждёте?? ? ПОКА ОН вас прилюдно оскорблять не начнёт?? ? какие вам нужно ещё доказательства что он вытирает о вас ноги??? если так делает!!!
Ольга Зайцева
да отведите его к наркологу, закодируют и все... трезвому и извиняться не придется...