Магия

Добрый вечер! ) ПОМАГИЧИТЕ?? А почему? "Во многой мудрости много печали"...

Меньше знаешь, крепче спишь.. потому, как ни кто за тобой, в ночи не явится...
И черный кабинет. и ждет в стволе патрон.
Так тихо, что я слышу, как идет на глубине вагон метро.
На площади полки. Темно в конце строки.
И в телефонной трубке, эти много лет спустя, одни гудки.
И где-то хлопнет дверь. И дрогнут провода. ..
Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина.
https://www.youtube.com/watch?v=Ak20XoLLkoQ&feature=emb_logo
Галина Фирябова
Лучший ответ
Внутренний смысл карты:

Человек, обладающий богатством и статусом, преуспевающий в финансах и бизнесе, скромного происхождения, который достиг успеха либо благодаря удаче, либо благодаря собственному разуму и решимости.

Для мужчины Король Жезлов может олицетворять и соперника, но щедрого и честного. Для женщины - это либо родственник, либо близкий друг семьи, но всегда добрый советчик.

Если карта не олицетворяет определенного человека, то указывает на благоприятную или справедливую ситуацию для Вопрошающего, а также на самое подходящее время предпринять действия, связанные с бизнесом или финансами.

Король жезлов (Таро).
Прямая.
Всеведение не способствует свежести восприятия
Анна Аксюта
Потому, что авторам библии нужны были дураки, вот они внушали, что в мудрости много печали. Программа по оглуплению человечества - дураками проще командовать. На самом деле в глупости печали гораздо больше.
Ula Sila
Это сказал Соломон, он был очень умён и за это его называли Мэджик-Соломон.
...и кто умножает познания, умножает скорбь. “
Динара ***