Магия
Почему "мечтать не вредно"? И почему "вредно не мечтать"?) В чём Волшебная Сила Мечты?
Всем спасибо! И прекрасного Начала Зимы!)

В том..., волшебная сила мечты...,
Что весь этот свой мир, создаёшь только..., Ты!
И, ежели, каждый, в это поверит...,
То, он горы свернёт, и в реалиях мечту обретёт!
Человек, это не только физическое тело.
Человек, это все, чем является Мироздание. Но, к этому нужно прийти.
***
"У каждого есть в его сердце мечта,
И душу прельщает ее красота.
И манит к себе, и на подвиг толкает.
И держит так крепко, и не отпускает.
Люди..., полжизни готовы отдать,
Чтоб только надежды свои оправдать.." Парамоненко Юля.
И, ежели, каждый, в это поверит...,
Человек, это не только физическое тело.
***
"У каждого есть в его сердце мечта,
И душу прельщает ее красота.
И манит к себе, и на подвиг толкает.
И держит так крепко, и не отпускает.
Люди..., полжизни готовы отдать,
Что бы мечта сбылась надо что бы желали ее исполнения окружающие, причем не близкие родственные люди! Другими словами больше плакаться надо на суровую жизнь.
Мечта - это иллюзия, которая уводит от реальности. В жизни должна быть Цель, заверенная действиями, а не словами.
Мечта-это и есть миссия... и пока она не осуществлена у человека будет "топливо" для жизни. Главное вспомнить о чём мечталось в детстве.
Алые паруса приплывут однажды к каждому, важно их заметить и вспомнить о своей мечте, которая забывается многими, пока они вертятся в колесе бытовых проблем.
Потому что каждый из нас родился для того, чтобы воплотить её, заветную...
Когда ученик готов приходит учитель,
когда мечтатель готов, мечта начинает осуществляться...

Когда ученик готов приходит учитель,

Неля Краус
Как замечательно сказано!
Очень вредно, к сожалению. Визуализация реализует честно и с подробностями любую мечту, но там ждет подвох)) Не возможно учесть все моменты. Как сказал Булгаков: "для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок"
**в Мире Ангелов**
Интересно. Спасибо, ***Persona Grata***!
Лена Бобрус
https://otvet.mail.ru/question/231472725 Посмотрите пожалуйста)
Юген, японский критерий прелести недосказанности.. А я Эжен, Юджин, Эген.