Магия

Прошу помогите!!!я Ясновидящий но вот какая проблема произошла я увидел свою смерть а не пойму что вижу!!!

Лора Лора
Всё в порядке, ч то же видел, ни чего страшного, всё равно не скоро.
Ольга Лисина
Лучший ответ
не факт, что смерь реальная, может просто произойдет трансформация и коренные изменения в жизни, уйдет что то и вы другим путем пойдете, возможно придется попрощаться с даром ясновидения и пожить мирской жизнью, как все....
Лора Лора нет вот именно смерть реальная
Она всегда рядом. Вот и увидели.
Время понятие относительное. Рядом - не значит скоро. Не бойтесь и не притягивайте.
Смерти боятся не надо. Это всего переход из одного состояния в другое. Да и многие не готовы к уходу, много того что держит здесь. Но это уже ничего не решает. Относительно Вашей ситауиции, просто это преупреждение о том что надо кардинально пересмотреть свою жизнь. Это смерть не в физическом плане, правда если продолжите идти дальше тем же путем, то тогда будут меры посерьезней. Один год на изменение. Все еще можно решить. Подумайте и проанализируйте, что предшествовало появлению ведения. И не паникуйте. А то мечетесь. как загнаный зверь. Вначале успокойтесь.

P.S. Я три раза видела свою свою смерть, стояла уже за гранью. Было состоянии комы. Но до сих пор жива и бодра. А вот руна смерти ложится мне переодически, но это всего лишь к кардинальным, пусть и болезненым изменениям. Когда фактически происходит смерть в психологическом плане.
Kate Yakimenko
вы увидели, то что ушло, в Вашей жизни произошли, или скоро
произойдёт, обновление той части жизни, что очень тяготило придёт Новое
в замен, тех или иных желаний и то что вы не поняли, что произошло,
означает что вы будите очень растерянны такому изменению. Изменения к Лучшему ,
И жить Вы будите долго. Зря вы испугались. Это не ваша смерть.
Заземляйся.
Александ, пока вы не умерли, может скажите моё ближайшее будущее?)))
Galina Бабаева
Лора Лора Кидай фото
Galina Бабаева буду очень очень благодарна и помолюсь сегодня за вас)))
Galina Бабаева Александр , если увидел что то ,значит предупрежден..) агента увы нет) жду ответа тут)
Galina Бабаева Александр,спасибо) но машину что то не хочется,охота что то другое))))
Лора Лора вот прикинь я чувствую сходство энергетик
Нормальный человек должен бояться смерти. Вы же относительно здоровый и относительно нормальный человек! Мозг вытаскивает во сне из глубин подсознания то, чего мы сильно жаждем! Вы испугались, вам страшно за близких, что будет с ними когда ВАС е станет! Вот и живите, это как ступенька на которую ВЫ должны подняться! Вам дана уникальная возможность прокрутить ситуацию и посмотреть на нее со стороны, но только во сне! Это ли не радость проснуться и понять что этого не произошло!
можно изменить это (если ты уж действительно ясновидящий... ) - но трудная это процедура (если что можешь написать в личку и напомнить о вопросе) при желании.... или может ошибся всё таки?