Магия
прошу вас гадалки ясновидящие помогите умоляю вас очень
я люблю этого человека очень очень сильно пресильно но его пытаются познакомить с девушками женщинами а мне внушают что Роман не будет со мной это так или враньё ему 39 лет но я чувствую сердцем что Роман мой мужчина

вы в целом подходите друг другу, но по типом характеров вряд ли союз получится безоблачным.
От А(Да) До (Ра)Я
нет. не подходят... Вы ее посмотрите- есть ее фото. Там уже - клиника.. и давно (((
а где ваши данные
ну вам то тоже не 20, если ваш, то никуда не денется. а переживает тот, кто в себе не уверен.
Он что, телок на веревке?
Если бы вы были нужны, не ходил бы никуда и никого не слушал!
Это не магия, а психология и опыт.
А вас попытаются убрать с пути, а его запутать... в принципе этот процесс уже пошел. Не удивительно когда в этой истории есть заинтересованная женщина в нем по мимо вас.
Зависимое поведение, трудности в общении. Проблемы, отсутствие роста. Ситуация оказывает сильное давление, вплоть до угрозы здоровью. Для женщин реальная опасность от мужчины. Для мужчин совет быть более сильным и смелым. Пришло время перестать вести себя по-детски
замыслу не дано воплотиться, незрелость, бездействие, бессмысленное упрямство, незрелые эмоции, препятствие планам, бунтарство, замешательство, отсутствие силы, проблемы с врагами, неспособность достигнуть цели, пустая трата энергии
Проблемы с властью доминирующего лица мужского пола - вероятно, отца, партнера или начальника. Человек может обижаться и бунтовать, потому что он чувствует, что другие не признают его ответственности. Но карта говорит также о незрелости и уклонении от ответственности.
Карта означает отрицание авторитетов, нежелание принимать участие в жизни других людей, невыполнение своих обязанностей, игнорирование всего легального, упорядоченного, неумение обуздывать свои недостатки и пороки. Иногда, это явная зависимость от сильных, авторитетных людей. В вашей жизни есть некто, кто подчинил Вас себе полностью. У Вас не хватает энергии даже для того, чтобы решать незначительные проблемы. Карта может предупреждать Вас о неудачах на работе, о наличии сил, тормозящих развитие дел. Признак слабости, неуверенности.
я тут лучший...