Магия

Ясновидящие, помогите спасти доченьку!

Добрый день, уважаемые ясновидящие. Есть у меня доченька, не складывается её личная жизнь. Была замужем, сейчас живет с мужчиной, от которого страдает. Скажите, когда моё дитя найдет своего человека? Когда у неё будет семья нормальная? Не уходит от этого, потому что кто-то нагадал что он ей судьба, что вы скажите по этому поводу? Успокойте моё сердце.. .
Anna Anna
у неё будет другой мужчина молодой и светловолосый и холостой ваши переживания напрасны - с уважением
Надежда Гаврилова
Лучший ответ
нет он не ее судьба точно у нее другой будет ближе к лету где-то так.
я понимаю вас как и любая мать хочет чтоб у ее дочери все было хорошо и спокойно) это в порядке вещей. Но она взрослая и сама в силах принимать решения кто ей лучше и кто нравится!
пусть с этим прекращает потихоньку отношения не знаю не вижу чтоб с ним она была счастлива в дальнейшем если сейчас уже есть трудности то и потом они будут. Выбор за ней но с ним ей будет очень тяжело.
доверяйте дочери - она сама разберётся поздно или рано и ни в коем случае не лезьте в их отношения
Мамаша, она перестала быть доченькой в 13 лет. Это уже сформировавшаяся молодая стерва судя по фото. и круг общения у неё такой-же, так что Ваши переживания напрасны, у неё всё хорошо.
ваша доченька и без вас прекрасно разберется что ей надо а чего ей не надо
Анюта Семко
Да они одного поля ягода)))
"Дитя "ваше сама думаю без вас разберется, она взрослый человек, а ne младенец в песочнице..
ясновидящие не скорая помощь.а вам может не надо лезть в жизнь дочери.это ее выбор и ее жизнь.она в курсе,что вы тут ее на весь мир прославили?
Не уходит, значит, не хочет. А вашу дочь не так-то просто обидеть. Может Вы не все знаете, или она сама провоцирует конфликты?? ? Но тот, кто на фото ей явно не пара. Мерзкий какой-то.
Ясновидящие на такие сайты очень редко заходят.
это её человек. а что до страдает. так милые бранятся только тешутся.
Порчи и сглаза на Вашей дочки. Просто канал ее любовной и семейной жизни необходимо направить на правильный поток энергии, делается это несложно и даже Вы сами в домашних условиях можете провести подобную процедуру (ритуал) . Если будут вопросы пишите в личку.
а ваше детя в курсе, что вы по таким сайтам шманаетесь? она не младенец вроде, сама разберётся.
Roza Yunusova