Держите под подушкой молитвослов и читайте молитвы, раз такое состояние ума.
Раз всё вокруг вас расчистилось, значит на смену придёт всё новое, лучше. Их же удел незавидный. Они лишь сапрофиты, существующие за чужой счёт. Когда их хватка ослабнет - будут жить под забором.
Магия
Ясновидящие помогите !!!
Пожелайте им здоровья! У Вас точно все наладится!
чем помочь? уточни.
Если хочешь устроить проверку: "мол раз ясновидящие сами догадаетесь", то иди куда подальше.
Понимаю вас! Каждый бы пожелал такого! Конечно могу говорить как все, нужно простить их, пожелать здоровья, а то хуже вам будет. Нельзя желать смерт другим и т. д . и т. п.... но не буду) мой совет сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи за здравие за Петра и Викторию и попросите Господа уразумить их, скажите что вы их прощаете, и желаете счастья и здоровья, у них может быть откат и увидете как ваша жизнь после этого изменится! Желаю удачи! Будут вопросы пишите!
Все предопределено свыше, именно эту ситуацию вам надо пережить, уйдете в месть - будет еще что нибудь, но гораздо хуже.
Раз вы распрощались с мыслью навести порчу значит Бог на вашей стороне и вы не сделали непоправимого... Чем чаще вы молится за них будете тем больше Господь будет посылать на их головы испытания и это вас утешит...
Простите и отпустите! Земелька-круглая!!!