Магия
Вы когда нибудь обращались к гадалке,ясновидящей ...стоит ли ?*??
боюсь ошибиться в выборе , хочу сходить
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
я не обращлась - это ко мне обращаются
Согласна, если Вы нерешительны, то не стоит. Да и зачем Вам? Рано или поздно Вы все - равно узнаете все то, что Вас ожидает. ;-)
когда я училась на 1-м курсе института, моя подруга предложила сходить "за компанию", потому что она боялась идти одна. ей посоветовали полуслепую бабку, которая гадала по каким-то толстым книгам на старославянском языке. было интересно. я согласилась, чтобы и мне тоже сказали о будущем. в итоге подруге бабка сказала, что видит ее в каком-то большом доме с ковровыми дорожками, а вокруг мужчины в костюмах (подруга через 3 года вышла замуж за дипломата и уехала с ним заграницу в посольство) , а мне бабка сказала, что видит небо, облака и какого-то мужчину.
я забыла об этом, а через полгода встретила мужчину, с которым мы прожили 4 года. он был летчик.
вот и думай теперь, что это было...
если вам это нужно, то стоит!!!!
Сама гадаю! Себе только доверяю!
думаю не стоит. а стоит сердце послушать. как подскажет так и надо. и даже если вам покажется что с выбором ошиблись - все равно это будет нам на пользу!
девушка, если у вас есть сомнения, то лучше не нужно этого делать. и это пожалуй всего касается, если есть сомнения.
думаю стоит. стоит сердце послушать. как подскажет так и надо. и даже если вам покажется что с выбором ошиблись - все равно это будет вам на пользу! И я ходила, и бывало кто ошибался, а бывает все прям конкретно в точку.
я ходила к цыганке