Магия

мне 20 лет, есть сын, муж умер в жизни ничего не клеется! может меня сглазили, стоит ли обращаться к гадалкам???

R*
Raushan *
сглаз и гадалка - два солдата в одном окопе с одной нашивкой на рукаве. это как лечить боль болью. светить в тьму тьмой.
Иди в церковь и главное молись, в молитве к Богу есть большая сила. 20 лет.. . у тебя ещё всё впереди )

Мф 11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
Анастасия Писанецкая
Лучший ответ
Нет, не сглазили, сглаз вообще временный, держится несколько часов всего лишь, это не порча не надо путать. К гадалкам не надо обращаться, наговорят лишнего, что вам вообще не надо. Живите и любите Жизнь, всё живое, если получится, то и жизнь изменится в хорошую сторону.
Юлия Шершелюк
нет, сначала надо посмотреть на картах, есть ли воздействие, а потом уже решать, что делать дальше..
Татьяна Батан
Нет на тебе порчи
...sauleshka... Kumarova...
Прочитайте 7 раз Отче Наш,
дар перепояс 3 чакры - это на поясе.
а может лучше в церковь?
Э;
Элонка ; )
проследи свою родословную. есть у тебя близкая женщина-родственница, судьбу которой ты повторяешь. поговори с ней, узнай о ее жизни. в процессе беседы сможешь выйти на причину такой судьбы. если поймешь причину - будешь знать, что тебе делать. а то сразу к гадалкам. среди них 90% аферистов.
К гадалкам врядли. А вот к ведунам - можно.
Дарья Харина
если считаешь что сглазили то обратись. в этом нет ниче такого. тока найди очень хорошую и не обязательно гадать. пусть просто посмотрит тебя