Магия

Очень странный случай произошёл сегодня. Прошу помогите разобраться в этом. Успакоительных уже напилась.... Жуть...

кто то из мира мертвых приходит к вам и очень хочет пообщаться у вас есть задатки медиума, то что вы видите и слышите желательно никому не рассказывать, не пугайте родных! В инете есть информация о том как "поговорить" с душой умершего путем письма... Пока вы не выясните, что к чему и зачем к вам так и будут наведываться гости с того света....
Natali Zapravdina
Лучший ответ
Татьяна Леонова знаете это началось уже давно много чего было и картинками будущее видела и с мёртвыми через сны в основном общалась и лечить могла. сейчас я хочу всё это забыть это от бесовщины. я исправно молюсь но меня не отпускает. я немогу разобраться зачем мне всё это. началось это лет 10 назад после страшной аварии меня машина сбила очень сильно. и началось вещие сны звуки и тд. потом стала больше изучать магию прошла посвящение и занималась пока мне знакомый батюшка не сказал что это бесовское. я ему объяснила что это после травмы пришло как бы дар. тогда зачем он мне этот дар? и начала исправно молится. Я могу посмотреть на человека и знаю что с ним случится.это страшно нехочу этого знать. молюсь каюсь за всё. но видно не отпускает меня проршлое это. да и частенько мёртвых во сне вижу и общаюсь. а сейчас в моей жизни тяжёлый период я вся на нервах немогу найти выход и началась всякая мистика происходить. может и правда подсказывают.я знаю что кошки видят призраков а собаки боятся их.
Если ВЫ постоянно молитесь, то продолжайте читать утренние и вечерние молитвы и по сорок раз читайте псалом 90й. Желательно по очереди в каждой комнате. Для начала попросите дух, который Вас тревожит по хорошему покинуть Вас, оставить в покое. Если не получается, то поможет следущее. Ритуал изгнания злых духов должен проводить только сам хозяин дома (квартиры) . Для этого сразу после полуночи ему нужно чисто вымыть руки и пройти по всем комнатам дома по направлению часовой стрелки. При этом на каждый шаг он должен через правое плечо за спину бросать черную фасолину. При обходе произносится заговор (не менее 9 раз) .
"Это бросаю, выкупая себя и своих. "
Во время процесса ни в коем случае нельзя оглядываться назад, что бы ни происходило за спиной.
По окончании мероприятия следует 9 раз громким и властным голосом сказать:
"Духи, повелеваю вам покинуть это место. "
Далее нужно окурить дом можжевельником, для чего необходимо разжечь огонь, бросить в него сухой можжевельник.
Masha Sapunova
Закончатся святки - закончатся все эти явления, уже завтра рано утром. Побрызгайте везде крещенской водой и с чувством скажите вслух типа: "Именем честного животворящего креста изгоняю лукавых бесов, гнездившихся змеев и прочую нечисть! ". Или просто прочтите молитву "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь".
Avon Avon
Частое явление.. . какой-то дух приходит. Нужно закрывать ходы и ставить защиту на дом. Лучше мага найти.
Ка
Катюха
Татьяна Леонова у нас в городе нет хороших магов. одни шарлотаны.