Магия

Со мной произошел странный случай. Прошу помощи тех кто разбирается в магии

Я сидел в кафе (сразу говорю, ни в этот день ни до этого я не пил ничего спиртного и наркотического, и психических заболеваний у меня нет). За столиком у стенки сидели девушки которые начали друг с другом сильно ссориться и драться. Я слышал, когда люди ссорятся, они выделяют энергию, я решил попробовать ее впитать, потер ладони друг о друга, направил их на девушек и попытался втянуть энергию, почти сразу почувствовал как ладони обожгло огнем. Потом я еще немного посидел и пошел домой, была ночь я решил прогуляться пешком. И тут началось. Посреди дороги я увидел полупрозрачный силуэт женщины с детской коляской, почти сразу он исчез. Когда дошел до своей остановки, я увидел в 10-15 метрах от меня как бежит какое-то существо отдаленно напоминающее женщину, низкорослое и толстое, издавало визжащие звуки. Поднимаясь к дому, я увидел как ко мне бежит девушка в кроссовках, вполне человеческого вида, но когда она пробегала мимо меня я не услышал звук шагов! За ней следом пробежала вторая девушка. Дальше я ничего больше не видел, пришел домой, лег спать, а во сне увидел лицо, вроде бы обычное человеческое, но оно внушало чувство леденящего ужаса и я проснулся весь в холодном поту. На этом все прекратилось Тех кто разбирается прошу пояснить, что это со мной было?
вы энергетический вампир. вам повезло что вы сами можете управлять своим вампиризмом.
я не могу! всегда голодная а для этого приходится злить людей питаться от них.
в вашем же случае при большом количестве полученой энергии вы видите скорей всего призраков но может и видения этих мест или людей которые привязаны к этому месту.
не советую вам продолжать. вампира они и есть вампиры! не кровь так душу высасывают!
Оля Цай
Лучший ответ
Азиза Таубакулова если ты погрязла в вампиризме и не хочешь понять что НЕЛЬЗЯ быть ТОЛЬКО вампиром и что это может каждый, и управлять в том числе. то не нада запутывать других
Начитались всякой хни магической, типа Дозоров.. . Лезете куда вас не звали, а потом еще удивляетесь последствиям.... Любой работе с энергиями годами учатся.. . А он тут ручки потер и.. . Ну и получил обратку.. . Скажи спасибо, что жив остался...
запитался энергией, это дало толчок к сдвигу восприятия. дело не в призраках, а в тебе. ты цепляешься за этот вооброжаемый мирок и боишься его потерять.
Сначало магия:
Мощьная энергия выдиляется при соприкомновение однополярно заряженных тел агрессивных девушек. Это влияет на ментальное поля окружающих, меняя их сбалансированое кармическое состояние и вызывая притяжение негативных потоков космичесой энергии меняет сутьбу и границы пространства. Вы попали в резонанс негативных полей, это привело к искажению вашнго мироощющения. Важным является сейчас для Вас получение положительных эмоций. Обязательно при появление растущей луны над созвездием водолея сядьте в ванну и, намылив голову, спойте детскую песенку.

Теперь наука:
Во время возбуждения температура человека растет. Наиболее чувствительные к изменению температуры ладони могли зафиксировать излучаемое тепло. Стресс полученый от увиденного изменил приорететы сознания и в случае если мозг не мог абсолютно точно определить предмет, то дорисовывал видения. Тоже и сосном из всего увиденного за ночь запомнилась только девушка. Вас обуяли впечатления, если они Вам дискомфортны от нах надо избавиться, поэтому сядьте в ванну и, намылив голову, спойте детскую песенку.