http://zagovor.ru/main/astrolog?id=162
На этом сайте приводятся истории тех, кто "пострадал" от гадания, магии и прочего.
При этом 90 % историй составляют рассказы тех, кто "баловался" этим, "развлекался с друзьями, а потом подсел" и так далее. Но я не нашла практически ни одной истории мага, который занимается этим со знанием дела (до конца еще не дочитала, но сомневаюсь, что увижу) . Проще говоря, собраны истории людей, которые не имеют представления о том, как защититься от тех же откатов, неумело взаимодействуют с энергетикой, открывают ненужные каналы, через которые к ним лезет всякая гадость. Ежу понятно, что заниматься магией нужно начинать с обучения простейшим защитам и блокам, с азов управления энергетикой.. .Это то же самое, что сказать - "Мой ребенок играл со спичками и поджег дом. Следовательно, спички - это плохо, долой их! ".
Упор делается на церковь, как обычно.. .Происки дьявола и все такое.
Вопрос - как вы можете прокомментировать эту ситуацию? Ваши мнения?
Магия
Вопрос для тех, кто разбирается в магии (не помощь, просто тема для обсуждения)
Многие действительно не занют как правильно обращаться с магическими силами, у меня есть тоже горький опыт неправильного пути, мне тогда было 13 лет, но я не остановилась на этом, просто сделала вывод, и учла этот как урок. Если бы то, что со мною произошло остановило меня, я бы наверно тоже придерживалась мнения этого сайта. Во все времена всегда было за и против магии. Изучая магию мы познаём самих себя, и пытаемся донести ПРАВДУ людям, не в зависимости какое направление в магии мы выбираем. Возможно они плохие люди, которым не нужно знать "законы" магии, если бы они занли, то возможно творили только зло.
Там про гадание всё, а это считаются мелочи в магии, детский сад и ясельная группа. Вот такое моё мнение, на счёт гаданий.
Зайка Pozzzitivnaya)))
Там на сайте есть истории и про привороты, и прорчи, и про магию вообще...
Вы же сами и ответили на свой вопрос!? ! или Вы хотите услышать множество протеворечивых мнений))) ? тогда этот вопрос нужно поставить в кат. "религия")))! там просто страсть как это любят. мое мнение - если у ребенка отобрать спички, то со временем он научится пользоваться зажигалкой. и дом так или иначе сгорит!! ! так и с "дьяволом" - кто его ищет, тот обязательно найдет. проблема то в том, что когда не возможностей, желание то остается. и со временем становится еще сильней! и таких "сожженых домов" меньше не станет))) ! вывод: каждому свое! тот кому это не дано, все равно в это полезет. пострадает. и возможно в будующем ему не захочется это повторить (если конечно будет жив) . вот такие и пишут туда, где Вы все это прочли!
Зайка Pozzzitivnaya)))
В категорию религии я уже боюсь что-то писать - кадилом "о***рят", как в том анекдоте...
А спички нужно не отбирать, а учить ими пользоваться - тогда и бед будет меньше, ведь запретный плод, как известно, сладок)))
"глупый маг долгоне живет! "
Очень легко и просто, магия это часть древней религии, а то что они делали - дьяволопоклонничество, они страдали не из за магии, а из за осквернения хрестиянских святынь. Какое бы то хрестиянство не было, но оно имеет прямое отношение к духам, как и 4-ри стихии, а с духами шутки плохи, вот то что вы написали только подтверждает это.
Букв много, информативность ноль. . яснее надо выражаться и краттче! )
Зайка Pozzzitivnaya)))
Если кратко - не умеешь не берись, а если взялся, то либо учись делать правильно, либо не ной потом про дурные последствия. Зачем безосновательно очернять то, в чем не разбираешься и не умеешь?
Вот так=)
Те, кто.... полезли в это по незнанию и по желанию души (познать непознанное).... ИДУТ СВОИМ ПУТЕМ (проб и ошибок) и ОБЫЧНО на сайты это СВОЁ не выкладывают.
Жалуются же чаще всего те, кто.... обратился к кому-то... получил РЕЗУЛЬТАТ, остался недоволен и.... ВЗЯЛ ВСЮ РАСПЛАТУ НА СЕБЯ)))))))) )
И как в... Дмитрию.... Есть много людей, которым кто-то посоветовал... "пойти в церковь, поставить свечи и т. п. "...Тоже ведь помощи не получили, потому как "ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА", а ...дела без веры... еще хуже)))) ) Но ЭТИ люди не жалуются.... не принято, а вот на ...что-то.... другое пожаловаться.... хочется. ВИНОВАТЫ ВСЕ, ТОЛЬКО НЕ Я!)))))
Зайка Pozzzitivnaya)))
Хотела Вам 5 поставить но промахнулась))Верно написали...)
Ельмира Ельмира
А я только хотела написать....лучше бы не ставили оценку вообще))))))))
Люди пострадали из-за своего же невежества и глупости.. . А винят они, конечно, магию.. . Как говорится, по заслугам.... Возможно, впредь будут мудрее...
Не ошибаеться тот кто ничего не делает!! ! но все же с магией шутить нельзя!!!! Не умеешь защититься не лезь!!!!
кому не повезло-это их путь, они слабы-это естественный отбор.
Всё в руках Господа!!! А как насчёт лодки, катера и вертолёта. Бог часто посылает их. Только как найти то место и время.