Магия
вопрос для разбирающихся в магии(СЕрьёзно)
торгую парфюмерией и порошками с кризисом ситуацию не связываюс осени в магазин стала ходить женщина что-то шептать на двери и звать кого-то с собой выручка упала в 2 раза неделю назад опять приходила трогает витрины и подолгу молчит денег не могу набрать даже на налоги продавцы её боятся я чувствую себя плохо отсутствие желания работь ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ
воткни в двеной порог каждого угла по иголке с ниткой продетое в ушко (белое ичерное)
Лена Муллаянова
и толку..она обтыкается и так и будет в нулях сидеть
Поставить препятствие той женщине.
Мария Стрюкова
а как?
Почистить магазин после каждого посещения этой женщины.
бери веник. обычный.
выгони эту женщину из магазина. желательно с использованием нецензурной брани.
бить веником можно и нужно, но без увечий, иначе она в милицию обратится.
потом сбрызни помещение холодной водой. обычной, из под крана.
и веником все аккуратно подмети.
веник потом выбросишь, руки помоешь холодной водой.
если все сделаешь правильно - эффект 100%.
и веником все аккуратно подмети.
Наталья Ким
Сам придумал "ритуал"?
обращайтесь.. вы сами ничего не сделаете с засланным казачком.. Продавцы боятсчя-и это гглавный момент.. поснимать все это можно... Как известно, если есть болезнь,, значит ее надо лечить. а самолечениек иногда приводит к летальному исходу. особенно когда не знаешь толком как надо
"...торгую парфюмерией и порошками с кризисом ситуацию не связываю... " А есть порошки с кризисом? :))) Запятую где поставить? "...торгую парфюмерией и порошками с кризисом, ситуацию не связываю... " или "...торгую парфюмерией и порошками, с кризисом ситуацию не связываю... "
Елена Мышакина
вы случайно не учитель русского ?еще надо было оценку поставить!
И колокольчик на входную дверь
нужно снять то что начитали, сделать на увеличение дохода и поставить защиту.
Мария Стрюкова
а как?
а еще около порога соли насыпь, можно под половик, только со стороны входа
убей нахрен эту женщину
Для начала сбрызнуть все святой водой! Можно так же и батющку позвать.... Это самые просты решения.... А так купить спец. оберег для помещений и сделать наговор.