Магия
вопрос только для людей действительно разбирающихся в магии,(внутри) пожалуйсто ненадо насмешек.
что происходит,я могу помочь человеку,но я не профи,просто дар по наследству, заговорами при болезнях кожи (конкретно не занимаюсь) суставов и т д,получалось многим помогла,тут обратился человек с проблемой хотя такое я решала и не раз,а тут не могу понять что на него не происходит воздействия ,просто хорошее биополе у него сильная энергетика, как мне всё таки добиться результатов,что делать с сильными людьми?
Привет... чтобы подействовала... нужно снять или ослабить защиту... тогда подействует... проверено. Удачи.
если вы не можете кому то помочь, значить человек сильнее вас, даже и не надо браться
Если хотите помогать, то надо развиваться. Тогда возможности будут увеличиваться. И никогда не надо браться за работу, которую не можешь выполнить.
Удачи!
и не берись - тот кто сильнее тебя никогда не будет твоим клиентом, а в некоторых случаях - я не про этот именно, тот кто сильнее может делать чего угодно с тем, кто решил над ним что-то сколдовать
попробуйте объединить свое биополе и его. . получится как бы тантра. . и вместе вы все преодолеете. . но для этого вам надо сказать ему об этом. . только с его согласия вы можете действовать
Кстати. На счёт денег. Брать или нет... Я когда делал всем от нечего делать не брал.. . естественно родственники и прочие атаковали меня. После посмотрел на смертных из инета. И понял -брать по любому, хоть сколько.. .
иначе процесс не пойдет, а халява не приветствуется, даже свечку во имя Господа надо покупать, отчитки, поминания денег стоят.
нету сейчас сильных людей, а тем более с с хорошим биополем.
Я каждое утро вместо зарядки правлю себе всё поле, подымая и плотность и КПД и энергии.
людей правильных нет и не стало. Вывод тут один, закрыто информационное поле, потом смотриш далее.. .
стоят ли блоки.. . и ищеш выходы. Эти блоки просто не снимаются.
А заговорами уже не вылетиш, ушло это время. Хотя и молодец. Пиши чем смогу, помогу
http://эгрегор-добра. рф/
если у вас был такой опыт как пишите то вопросов не задавали... глупо ибо
http://эгрегор-добра. рф/
Да не как просто опыта не хватает
на любую силу найдется другая, и раз вашей не хватает, смиритесь пусть ищет того кто сильнее вас и кто справится.
не брать деньги за свои услуги это раз)
А второе ходить в церковь и просить о прощенье))