Магия
Какие вопросы можно решать прибега к магии?Ведь иногда ,просто можно подумать,обратиться к врачу,к юристу
Ведь магия это серьёзно,несмотря на сколько с юмором ты к этому относишься.
Такие как снятие порчи, проклятий и исцеление болезней. Или снятие алкогольной и наркотической зависимости.
иногда бывает не до юмора когда все предсказания сбываются, у меня так в жизни было и я уверовала в магию
а что сделать можно - ритуалы на удачу на бизнесс, на здоровье очень много ритуалов и действительно помогают все выше перечисленное, на любовь... о негативных нет желания писать но это тоже есть только лучше к ним не прибегать а жить справедливо по законам Божьим
Гуля Крыкпаева
Согласна ,вернее понимаю два первых!!!!Но любовь.Ни есть магия вмешательство,нежелательное.
Вот именно!! ! Нужно думать хоть иногда и своей головой, а не полагаться на других...
Часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда у людей есть большие
возможности, а в реалии ничего не получается. Просто не смог, не дожал,
чего-то не хватило, а может звезды просто не так встали. А все очень
просто любой негативный опыт в области достижения целей может стать
причиной того, что мы начнем путь с позиции намного ниже нуля. Это не
мой пример, но все же он доступно показан.
Давайте рассмотрим, как
выглядит последовательность деградации. Первые же провалы по цели
переводят нас из роли ученика в роль слушателя-тусовщика. Это можно
наглядно рассмотреть на примере учеников и студентов, которые при
наличии непонимания (а это уже своего рода провал) начинают просто
отсиживать занятия. Затем эта область начинает игнорироваться, и
начинаются прогулы занятий. Игнорирование перерастает в забывание, и мы
часто уже даже не помним о том, что должны быть какие-то занятия. В
конечном итоге учеба просто прекращается. Смысл учиться полностью
пропадает.
Однако, поскольку необходимость в учебе или знаниях все
еще продолжает существовать, студент продолжает двигаться вниз по шкале,
все больше заходя в область нереальности и иллюзий. Шагом ниже мы
столкнемся с попыткой заглянуть на последнее или предпоследнее занятие в
надежде, что «все само по себе выучится просто потому, что я пришел» .
Еще ниже начнутся различные «ритуалы по привлечению удачи» , естественно
не работающие в виду полного отсутствия знаний. И, в конце концов, мы
докатимся до осознания бессмысленности любых попыток что-то сделать и
впоследствии абсолютной апатии и безразличия к учебе. Так и
происходит с любыми жизненными моментами, мы накапливаем негатив,
сущности, сглазы проклятия и в один прекрасный миг мы уже не можем с
этим самостоятельно справится, нам нужна помощь, но за ней мы обращаться
не собираемся.
Если мы пытаемся сделать что-то самостоятельно,
то все остается без видимых результатов. Реальные результаты по
достижению начинаются только с уровня ученика и выше, а именно с уровня
который помог нам добиться мастер. До этого момента движение вверх не
дает почти никаких ожидаемых изменений и на каждом новом этапе
существует огромное желание все забросить.
Давайте рассмотрим, как
пропадает.
не собираемся.
Гуля Крыкпаева
Простите,вы написали ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ ,но совсем научный трактат.ВАм бы студентам психологам преподавать,они бы талантливыми магами становились.
все личные вопросы
К магии нельзя прибегать ни в каких случаях.
Гуля Крыкпаева
Но не секрет что это происходит.Потому что век21.Изменилось время и отношение к магии,да и сама она претерпела изменения.Неужели Вы не видите уровень образованности многих людей ,которые называют себя магами.
Вероника Качалкина
Наглая ложь!!!