Магия
Помогите разобраться с моей странной историей ...
Сразу скажу у меня не очень нормальный вопрос . Я адекватная и не шизик. Со мной эта хрень происходит уже 2 года . Как-то я села делать домашку, всё бы не чего, но начинает мигать настольная лампа, я этому не предала не какому значению . Потом стаю я в коридоре и лампа начинает мигать, я жутко испугалась. Ещё я когда возвращалась домой фонари на улице стали гаснуть, я проходила мимо них и они выключались, а когда от них уходила они включались, это очень странно .У меня были такие случаи уже и они повторялись, но всё же прошу ответов .Если честно страшно, но хочется с этим разобраться. Если что-то знаете напишите.
класс
развивай свои способности
Делай уроки) За сочинение 5.
Знаю похожие случаи.
Например, у Дион Форчун описан случай, когда медперсонал заметил, что некоторые больные быстрее разряжают электроприборы, которыми их лечат. Она это посчитала одним из признаков энергетического вампиризма. Я в это не верила, пока не пожила лето у подруги. Ей многие говорили, что она вампирит, но я этого не ощущала. Так вот, летом у меня с ней не работал калькулятор на солнечных батареях, от слова "совсем". Клала на солнце, брала в руки, пока её не было - работал. Давала ей - тут же разряжался. Решили, что старый и испортился - нет, привезла домой, он снова работал. Сотовый мой у неё был постоянно разряжен. Думали, старый, пора менять. Нет - приехали домой, снова работал нормально. Дочь ей отдала свой сотовый, тот у неё тоже заряд не держал, а у дочери держал. И так со всеми сотовыми у неё было, пока новый - заряд держит, через месяц батарея начинала разряжаться, она как только приходила к кому-то, тут же ставило сотовый на зарядку, потому что за это время он истощался почти полностью. Если ей на улице звонили, у неё сотовый во время разговора мог разрядиться.
Другой случай наоборот. Чувак переехал на новую квартиру, пригласил нас с подругой. Она стала ходить и включать везде электричество, а пробки тут же вырубало, от его переизбытка. Кончилось тем, что мы вообще без света сидели, т. к. уже от одной включенной лампочки вырубало. После её ухода он с теми же пробками включал все, что хотел, и одновременно, и еще камин докупил - ничего не вырубало. У женщины переизбыток энергии, и электрической тоже, вот она его отдавала электроприборам с таким результатом.
Вы же знаете из школьной программы, что человеческий мозг вырабатывает электроэнергию. Одна из версий - что магическая энергия как раз и есть вот это самое электричество, только контролируемая. Или - одна из энергий. Естественно, что есть люди, которые могут более сильно ей управлять, хотя бы неосознанно. Мозг же электричество вырабатывает не зависимо от того, знаем мы об этом или нет, осознаем процесс или нет. Так же и тут. Человек может подпитаться от электроприбора. если ему не хватает энергии, конечно, если у него есть такая способность. И может отдать ему излишки энергии. Как правило, такая способность есть у людей с магическими способностями, но свидетельствует она о том, что у них что-то с энергетикой не в порядке. Или нехватка, или избыток. Тут посторонняя ведьма или маг не помогут, вы же видите, здесь даже не все знают о том, что такое есть. Это развитие контроля за своей энергетикой, этим всю жизнь заниматься надо, тебе, получается, хотя бы для здоровья. Потому что дисбаланс энергии на здоровье отражается очень сильно - у первой из этих женщин сердце было больное с детства (аритмия), у второй была склонность к инсультам (в 25 был первый).
Совпадения.
В России живём - плохого качества у нас электроэнергия, потому электрооборудование не редко подкосячивает.