Магия

Занимается она магией?Что она делает с моим отцом?Помогите разобраться?(фото)

Ирина рак 30 лет.Чувствую что подпивает она его.(на фото отец со мной.Другой нет)
Ирина
Сама магией не занимается, но к магам за помощью обращается и действительно что-то делает, минимум привязывает или ставит в какую-то зависимость.
Светлана Азьмука
Лучший ответ
он на нее реально запал, эффект последнего шанса
Мила Р
Посмотри на её фигуру. Она уже усвоила, что это - хорошая приманка. И папа, конечно, в восторге.
И не замечает, что у бесноватой бабёнки крыша протекает.
Она не маг и приворота на нем нет. Не верьте говорящим то, что вы хотите услышать! Просто она его "приворожила" другим - женскими прелестями и женскими штучками. Но магического воздействия нет.
Vlada Dakka
Люди, зачем вы ерунду говорите. Папа нашёл своё счастье. Вместо того, чтоб дочка порадовалась за папу, она копит в себе ненависть и её давит жаба, что папа не для неё старается всё делает, а для какой то другой девушки. Это эгоизм чистой воды
И девушке - урок, чтобы не ревновала, а нашла себе парня побыстрее. Иначе со своей жабой одна останется и превратится в злобную фурию
Ольга Троицкая
приворот и постоянно подпитывется... а у него проблеммы со здоровьем и начинаютсясрьезные!
все вполне естественно. хотя способности присутствуют. .
Не занимается она, папа и без магии на неё запал.
А она пользуется. Вряд ли сама от него без ума.
Это не магия, а классические методы обольщения, причём не конкретно вашего отца, а всех мужчин, и у неё это уже вошло в привычку.
Какая разница от того, чем занимается эта дама?
Толку то от ее занятий никакого.. .
Ноги раздвигает хорошо, ну так это не магия, а анатомия.. .
В уши красивые слова может дуть, так это тоже не магия, а психология.. .
Чего вы всю фигню на сказки средневековой Европы валите?
Давайте хотя бы русские сказки задействуем: Во всем виноват колобок-балабок! Он, зараза, покатился и уйдя от всех, очаровал своей неуязвимостью! И Снегурка виновата, шлындает зимой полураздетой, как тут мужикам не соблазниться...!
Ольга П
однозначно занемается привор самый обыкновенный он вроде как в тумане ничего непонимает
Никакой магии нет
Ваш отец материально благополучен, Вы используете это, ни с кем не хотите делиться ни благами, ни отцом. Это логично. Но Вы переходите грани невидимые, чтобы Он был только для Вас. Найдите другой путь, т. к. , то, что Вы делаете сейчас может в скором времени жестоко повернуться против Вас...
Она может и магит понемногу но твоему отцу ничего плохого не делает. Приворота нет, есть увлечённость этой женщиной. А это женщина твоего папу любит, по своему конечно но любит. Брось страдать ерундой. Дай её ещё один шанс.
Irina Lipka