Магия

Люди, знающие магию хоть немного, помогите разобраться.

Пожалуйста, помогите понять, прояснить ситуацию. Рядом с братом живет соседка (частный сектор). Это старая бабка, был момент пару лет назад, что она конфликтовала с братом из-за мелочей... но потом успокоилась и сейчас чуть ли не "задницу лижет"... Сегодня мать случайно проходила мимо и увидела такую картину, эта баба стояла у забора брата и... в общем, сказала матери, что нашла дохлого, обезглавленного воробья (где именно нашла непонятно), там вроди голова была почти оторвана но болталась, и решила его зарыть у брата под забором. Меня такие ее слова очень удивили. Не могу понять, что это - старческий маразм или она этим что-то хотела сделать? Кто-то сталкивался с подобным или слышал? Спасибо заранее за разъяснения.
К счастью я с подобным не сталкивалась, но кое что слышала по этому поводу. Если старушка не нашла этого воробья (не исключайте кошек), то это языческие ритуалы магии направленные на обезсиливание врага. Это не на смерть-не пугайтесь, а для того, что бы человек чувствовал постоянные недомогания и слабость... Хотя точно сказать, навредила она или нет, или это досадное совпадение-трудно. Через 7 дней, можно проверить на церковной свече. Брат идёт в церковь и покупает свечу (если это для него проблематично, то это должна сделать мать) ставит у иконы Святого Николая свечу себе за здравие и стоит пока горит свеча, пусть не до конца, хотя бы минут 30,читая молитву"Николай, угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге. На небесах и на земле. Спаси и сохрани нас от всякого зла. Аминь. "
Наблюдайте за свечой. Если пламя ровное и свеча чистая-всё нормально, если свеча"заплакала",пламя неспокойно, то вам стоит задуматься...
Марина Ащеулова
Лучший ответ
... И ничего свеча таким образом не покажит. И смысл 7 дней ждать? Если есть то есть, сразу.
Татьяна Андрусышена ... я всего лишь хотела услышать совет людей, хоть немного знакомых с магией, а мне тут устроили бойню два "мага"... люди!! Я тут... машу руками и ногами!!! Вы забыли о вопросе??? Блин, ну что за фигня(
Это порча на смерть.
..
...
Алена (Елена) Чалейгёттен Саня, человек пишет, что бабка "сейчас чуть ли не "задницу лижет"... ". Тогда это должен быть не воробей, а обезглавленый слон или бегемот))
Татьяна Андрусышена Это порча на смерть в каком случае? Если человек закапывает воробья или если даже просто подкидывает, оставляет под забором?
ОТ НЕДОБРЫХ СОСЕДЕЙ.
Купите перед самой обедней (служба в церкви) , небольшую свечку, поставьте ее и, зажигая, говорите наговор "Иоанн - батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя) ".
Кладите 9 поклонов
Она явна хочет конца тогоже с братом или того кого запланировала, как воробья. Мой вам совет сходите в церковь и поствти за здравие ее свечю.
все сильные дела делают до восхода солнца. а бабка с воробьем просто дойная корова какого-то идиота.
тебе от ветили прдурки
1 вробей это просто воробей
2 бабка не могла оторвать голову воробью сама
3 воробья она решила закопать чтобы не воняло
4 птица не связанная ни с богом ни с дьяволом
5 я демон котырый о таких ритуалах ни в каких глубинках ада не слышал

просто совет позвони на бабку в психушку она больная
Татьяна Андрусышена Гг, то, что она больная свидетельствуют некоторые ее действия по жизни, это мы знаем, тем не менее, ты бы, найдя какого-то воробья, пошел бы его закапывать под чужой, соседский забор?? И, если бы вот такая странная бабка пришла именно под твой забор его закапывать, что бы ты подумал?