Магия

Уважаемые люди! Знаю, что обращаюсь не в тот раздел. Но может у кого то был опыт. Помогите разобраться. Странный подклад

Сегодня утром обнаружила у себя по порогом, какой то сор (точно специально принесенный, а не случайны) , в начале подумала, что это земля или мак, но потом присмотревшись больше всего это было похоже на мелкие высохшие чаинки один раз заваренного чая. Может кто то сталкивался с таким? На, что было сделано? Дело в том, что в доме домофон, я живу а 7 этаже, просто так случайно никто зайти не мог. Есть подозрение на одного мусульманина. Может он используют чай в каом то своем колдовстве?
Зайцы, вы поймите такую простую вещь. Когда Маг, не профан обчитавшийся "рецептов" взятых с тырнета, а именно Маг как таковой делает порчу через подклад, то как и любая другая порча она включает в себя "отвод глаз", энергетический механизм направленный на то, что бы тебе даже в голову не пришло, что на тебя ставят порчу. То есть ты будешь в упор смотреть на этот подклад, и ни хрена его не заметишь, или не придашь значения. Потому, что тебе "отвели глаза", иначе "навели оморочку". А если ты увидела некий предмет, посредством которого на тебя пытались ставить порчу, то по сути ты уже пробила его поле, которое оказалось слабее, чем даже у тебя (тоже мне маг... ) и проблемы будут только у него. Поэтому просто подмела все эти чаинки, маковые зёрнышки, кости огненной саламандры, говно овцебыка с юго-восточных отрогов тибета и т. д. , выкинула или сожгла, про всё забыла и спишь спокойно.
Надежда Пестрякова(Труш)
Лучший ответ
Мама дорогая, мусор рассматриваете. Лечитесь, пока не поздно
Купи церковную свечку, зажги её и обойди всю квартиру по часовой стрелке, начиная от входной двери. Когда вернёшься опять к двери то оставь там свечку, пока не догорит
на бумажку собрать, но руками не трогать и ни в коем случае не вносить в квартиру, а выбросить на улицу. сами умойтесь и углы обрызгайте святой водой. это самое простое. а дальше посмотрите
Вариант: сосед выносил мусор, пакет прорвался, ну и высыпалось чуть.
Меньше заморачивайся.
Это уже неизлечимо)))
Колдует!