Магия

Уважаемые вы знаете, что обращаясь к Магам они программируют вашу судьбу. Вы перестаёте быть хозяйном своей жизни?

Где? На"Ответах"?
Ельнура Беркимбаева
Лучший ответ
поэтому церковь Христова запрещает обратится у колдунам, магам, знахарям, шептунам, хотя раньше сами священники лечили словом Божьим, и при монастырях были лечебницы, травники
Nataliya Bon
Если у человека судьба сложилась не лучшим образом, почему у человека с такой судьбой не может возникнуть желание перепрограммирования судьбы? И почему бы такую судьбу не перепрограммировать? В этом нет ничего плохого. Имею ввиду само это желание. Вопрос в другом. Кто судьбу перепрограммирует? Кому человек это доверяет? Простому любителю или профессионалу? Вот эти вопросы должны быть первоочередными. Любое вмешательство в жизнь человека другим человеком меняет его судьбу. Вопрос в том, насколько профессионально это делается.
Если я в жизни встречу человека, у которого пси-способности более развиты, чем у меня, у которого жизненный опыт более чем у меня, обязательно воспользуюсь советами и рекомендациями такого человека, ибо буду понимать, что это положительно скажется на моей судьбе. К сожалению, такого человека ещё не встретил. Все остальные, кто пытается оказать такое влияние, идут лесом. В моей жизни ранее встречались люди, чьи советы я не оставил без внимания, но это было ранее, когда я был подростком, когда только начинался мой самостоятельный путь в жизни. Такие люди в моей жизни были, когда мне было 5 лет, когда мне было 16 лет, когда мне было 20 лет. Это были и профессионалы в психологии, это были и профессионалы в магии, это были просто пожилые люди с колоссальным жизненным опытом. Таким людям я благодарен. И сожалею, что сейчас нет таких людей.
Если сейчас кому, то нужны такие профессионалы, которые могли бы помочь, я могу пожелать только одного, что бы те, кто ищет, нашли таких людей. Магия это будет, или это будет психология, это уже не важно. Важно что бы такие люди находились, что бы поиск был не напрасен, и что бы это давала человеку результат.
Анна Горячих
Если на вашей ладони отсутствует линия судьбы. И вам периодически не везёт. Я вам сейчас это говорю. Я запрограммировала вашу ладонь, на отсутствие линии и неудачи? Вы не здоровы?
во первых называться магом и быть им разные вещи .второе -не маги идут к людям, а наоборот. третье если в голове пуля маг ничего не сделает -это к хирургу. и последнее программируют СМИ и гипнотизеры.. маги лишь дают инструмент для исполнения желаний. удачи в изучении .
_O
_Just Olya_
да ну, правда чтоли? вот чего не знал чего не знал.. . вы ещё скажите, что все маги это происки сатаны))
Kuralai Abdukalimоva