Магия

Уважаемые ответчики, прошу помочь разобраться

Очень важно понять
Игорь 4 мая 1964 г.
Лена 15 ноября 1981 г.
Он не серьезно относится, поэтому и никуда не приглашает, и никогда не дарит подарки на серьезные праздники?
Жмот или из-за того, что не уважает и нет чувств?
Или все впереди, прошу помочь.
Спасибо большое!
Лена, если Вы решили продолжить отношения, то будьте готовы к тому, что у него были и есть проблемы. У Игоря сейчас острый кризис в личном плане, он буквально весь наэлектризован, раздирается в чувствах между двумя женщинами. Одну из них - уже просто видеть не может.

Работа тоже играет роль, но личный дискомфорт - больше.
У медиков есть этому названия. У практиков - своё видение: ему нужно чиститься. А главное, он крайне недоволен собой. Но вы ведь давно убедились в его истинных чувствах.

Цитирую: не серьезно относится, поэтому и никуда не" приглашает, и никогда не дарит подарки на серьезные праздники?
Жмот или из-за того, что не уважает и нет чувств? Или все впереди, прошу помочь. "

Помочь-то тут можно лишь тем, что научить себя (Вас) , как изменить отношение к нему, к себе и ко всему окружающему миру. Он уже не изменится. Он такой. А главное, повторю, он крайне недоволен собой.
Ольга Боева
Лучший ответ
Алина Радиковна Оставить его нужно?
ну если по гороскопу- то большинство мужчин тельцов с годами становятся жадными и не умеющими любить.... в сексе хотя могут быть хорошими любовниками но не из за страстности натуры, а из-за хорошей техники.. .
так что и то и другое из вами перечисленного.. .
думаю он не даст вам ни пылких чувст... ни страсти.... ни любви... .
или вам хочется чувствовать себя просто использованной.... думайте и решайте.. .
Marina Reynova
Евгения Плотникова 100%!Проверено!
Ольга Боева Извините, приведу пример. Мой законный (венчанный брак, 29 лет вместе) - Телец, притом классический. С каждым годом - нежнее, добрее, щедрее, и в остальном ...тоже ))
Многое зависит от женщины. Телец-мужчина - превосходный знак.
На кой он вам?
По отношению к вам серьёзных чувств нет
Валя Ларина
жмот конечно, малолетке старый хрыч и ничё не дарит, ваще беспредел..
Татьяна Репина
а что он, пардон, делает тогда для вас? просто трахает? или жаница обещает?
о каких чувствах вообще идет речь? ! ну и жмот конечно
эх, деффка, не уважаешь себя.. . тогда и не жди, что тебя будет уважать кто-либо еще.
Алина Радиковна Близость нужна ему, а мне такой как раз не нужен....в шоке, мягко сказано...
НЕ любит и не дорожит отношениями
*** ***
Алина Радиковна использует?
нет чувств
нет чувств...