Магия
Уважаемые Маги! помогите разобраться!!!!
похоже на порчу на здоровье
Скорее всего у Вас есть папилломавирусная инфекция. Это передается половым путем, иногда от родителей к детям. Лучше всего обратиться к врачу и заняться не только устранением косметического деффекта, но и серьезным медикаментозным лечением, так как этот вирус способствует возникновению и развитию онкологических заболеваний. Удачи.
Вам к врачу нужно - Появление у Вас бородавок говорит о том, что в Вашем организме поселилась папилломавирусная инфекция. … Кандилома Остроконечные кондиломы – это маленькие выросты телесного цвета, которые могут появляться на половых органах, вокруг заднего прохода, иногда во рту.
это задавленные тобой желания вылезают через тело. Найди способ распознать и воплотить эти желания и всё пройдёт.
Половые бородавки чаще всего выявляют в возрасте 20-30 лет. Факторами риска являются раннее начало половой жизни и большое количество половых партнеров. За последние 20 лет заболеваемость интимными бородавками выросла в несколько раз.
Заражение интимными бородавками происходит при половых контактах. При этом заражение возможно и при использовании презерватива, так ВПЧ может быть поражена кожа, которая не покрыта презервативом (лобок, мошонка, …).
Половые бородавки характеризуются очень длительным инкубационным периодом (несколько месяцев или лет) . Обычно возникновение интимных бородавок происходит на фоне снижения иммунитета и человека, давно зараженного ВПЧ.
Половые бородавки в половине случаев самостоятельно разрешаются в течение 2 лет без формирования рубцов.
Лечение половых бородавок
Методы выбора для самостоятельного применения: Кондилин
Методы выбора при лечении у врача: жидкий азот, электрокоакуляция, радионож
Методы резерва при лечении у врача: лазер
Лечение половых бородавок
тут скорее на заразу похже
Лучше почиститься конечно...
напиши в личку
С первого взгляда симптомы похожи на порчу, но лучше пройти полную диагностику.
Письмо в почте.