Магия

Про экстрасенсов и гадалок..

Почему люди верят всяким гадалкам и экстрасенсам? При этом отдавая много денег?? Это же чистой воды шарлатаны, мошенники.. наживаются на чужом горе
Евгеша A
Вам то, что за интерес, до чужих жизней! Хочется им этого, они это делают.
Таня Бяскова
Лучший ответ
Евгеша A Вам то, что за интерес, до чужих вопросов! Хочется мне этого, я и спрашиваю.
Люди верят от безысходности. Глупость - это ведь тоже безысходность...
Надежда Медхен
Ирина Ивахненко Психологи тоже гребут денег дай Бог сколько... А куда людям-то деваться?) Проблемы бывают у всех: и у умных, и у глупых! Они, знаете ли, не выбирают, к кому "прикопаться". Падают на кого ни попадя... ( А Вы вообще-то в Судьбу верите? ..А чего молчите - не нравлюсь, да?...) Скучная?...))
Ирина Ивахненко )...Что ж, как говорится, и на том спасибо!)))
...Насчет мечты - здОрово написано, романтично очень...)
О Судьбе: кроме перечисленного Вами, очень помогает интуиция, предчувствие. Иногда делаешь неверный выбор только потому что игнорируешь её, считая простым суеверием, не применимым в реальной жизни предрассудком. А когда осознаЁшь, что произошло настоящее озарение, бывает уже поздно, т. к. выбран неверный путь...
Ирина Ивахненко )))) ...Это Вы о себе? Или...?
Ирина Ивахненко Вы мне так и не ответили на предыдущий коммент - "про бабочек"... Так в чем же дело...?) Неужели для Вас это оказалось так сложно???)))
Так вам бесплатно погадать? Просто много страждущих делать не чего, прикольно но когда касается чего-то делать прыть гаснит у всех, вы не поверите но помимо этого сложно не понятно. Ещё что то делать надо, вопрос денег всех отсикает, дорогие сложные услуги
Nuridza ***
Потому что своих мозгов нет ))
Ирина Назарова
Ни все так просто ...хотя из миллиона шарлатанов один реально экстрасенс есть
Евгеша A есть премия кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в размере 1 000 000 долларов, но её так и никто не получил
Так устроен Мир. ((Число 666 означало раньше количество сумасшедших на тысячу. Сейчас боюсь это число перевернулось на 999.((((
Верят, потомучто проверили.
И не раз.
А люди, которые делают еду, наживаются на том, что Вам необходимо кушать, чтобы жить.
Этот мир дуален... На каждого мага шарлатана найдеться своя жертва... На каждую жертву свой маг... Есть определенный тип людей, которые хотят что бы у них все было, но при этом ничего не делать... Вот тогда на помощь приходят маги.
Люба Старкова
лох не мамонт, лох не вымрет
Маша Дрога
1-Люди верят в чудо от того что тонко чувствуют и понимают что мы не только тело.. Или им нужна поддержка, утешение, а докторам веры у них меньше.
2-Количество денег должно быть эквивалентно совершаемой работе
3-Шарлатанам платить не надо и связываться с ними тоже. Тем более с такими, которые наживаются на чужом горе.