Магия

Существуют ли экстрасенсы,ясновидящие, гадалки?!

Я наткнулся на профессиональную аферистку и теперь вообще в них не верю.
существуют только они не афишируют себя иногда даже скрывают свой дар но помогают людям даже тогда когда люди об этом не знают... .
Лада Васина
Лучший ответ
Ясновидение это способность предугадывать будущее, видеть прошлое, распознавать явления, недоступные восприятию обычных людей. Гадалки помогают понять ответ на задаваемый вопрос. Такое происходит часто из-за того, что человек желает получить исчерпывающий ответ, однако гадалка лишь указывает путь, указывает подсказку. Экстрасенсы это термин, употребляющийся для обозначения людей, обладающих способностями сверхчувствительного (экстрасенсорного) восприятия или воздействия. Восприятия, происходящего без участия органов чувств (телепатия, ясновидение и т д). Поэтому когда вы к кому то обращаетесь должны знать к какому разряду он относится таков тогда и спрос с него будет. А верить или нет решать каждому. Но что самое поразительное вроде и не верят но обращаются потому что нуждаются и как за соломинку хватаются авось полегчает. И все это происходит от того что не от скуки ради люди идут а обстоятельства толкают. Нельзя по одному человеку судить всех и обо всех. Не разочаровывайтесь в жизни всякое бывает
Анюта Глухова
нет.. не существуют
Юлия Громова
существуют!! ! только в жизни их -настоящих- так просто не встретишь... а тут... шарлотаны, психи, или по меньшей части ПСИХОЛОГИ
Марина Часнык
Есть, только реклама о них лишь на одной радиостанции под названием "Сарафанное радио":-). А если серъезно то по опыту они первые никогда не идут на контакт. И берут у людей за свои "улуги" по тарифу "кто, сколько может? " иначе сила у них пропадет.
ты знаешь половина балгодарит бога что есть шарлатаны и что люди на них не обр внимания и они могут спокойно развиватьсья и работать в этйо сфере ..неткорых они бесят ибо изза них всех считают розводилами и бояться обращаться а некоторым плевать если человеку они нужна помощ то он всервно ее получит есть мнение что шарлатанам отдают деньги которые людям не нужны они их мол избавляют от ненужных денег ) я лично придерживаюсь 1го мнения хотя иногда когда поливают грязью честных людей изза этих уродов уже становиться не до шуток... особенно бесит когда пишут я белый ( светлый маг ) и у него весь дом в иконах и тп а потом он заплатите на кассу 5 косарей и розводит челка спираясь на то что он набожный и тп ..настоящий светлый поможет безкорыстно если человек помощи заслуживает ..недавно был случай один ЛЖЕбелый роздевал женщин мол так лутше ауру чистить и работал с голыми лапал их и тп с пол страны съехались маги узнав об этом и его посадили ..если ты с чемто не сталкивалась не значит что чегото нету а чем по твоему люди сотни лет занимаются? так для виду дурью маються ?
Anna Li