Магия

Итак, господа экстрасенсы- ясновидящие.

В собственных целях и в целях опыта оценки правдивости существования ваших способностей, Ответьте пожалуйста на вопрос.
Сразу просьба- недалеких людей просьба не писать комментарии в виде " их нет" и тд.
Вопрос: смогу ли я вернуть свою возлюбленную? Мое имя Сергей.
Сергей, вы вернёте свою возлюбленную. 100%
Мария Завозненко
Лучший ответ
Извините. но не вижу вашего с ней примирения! Ей нужны деньги, а не вы!
По карте- идет обида и разочарование в Вас,
не хочет возвращаться, не верит
глупый вопрос тут все от вас зависит захотите все преодолеете и вернете, а нет и суда нет, включайте свою логику дуйте за цветами и красивые слова вам в помощь и она не сможет устоять перед вашими чарами и простит вас и вы ее вернете
Светлана Плеханова Во - первых она не любит срезанные цветы. Во- вторых, я уверен, что не сработает. Стихи писал, конфеты под дверь клал. Но это не о чем.
Это будет очень долгий процесс, Серёжа. Не верит она вам сейчас. Считает, что вы готовы прикинуться ангелом ради того, чтобы ее вернуть, а потом опять начнутся те же проблемы. Она не хочет повторов. Придется долго ее убеждать, что все будет иначе. Вернуть в итоге вы ее сможете, но времени утечет достаточно.
Оксана Рузяк
Светлана Плеханова Примерно сколько?
Светлана Плеханова Что бы посоветовали делать? Может быть, чтобы ускорить этот процесс или идти хотя бы в верном направлении.
Улыбнуло. Чтобы ответить на вопрос способности и не нужны, даже знаний психологии достаточно начальных. К таким мужчинам женщины не возвращаются. Значит, к Серёже никто не вернётся, какие бы, при этом, чувства к Серёже женщина не испытывала, выбор уже сделан и другого не будет.
Светлана Плеханова К каким таким?
без фото и вопрос не актуален
Таких придурков даже бабы не ждут.
Женя Федотова Супер! 100% - согласна. Соплежуйство нынче (особенной в женоподобных "масиках") - отстойный мусор. Молодец девчонка, вовремя бросила.
Светлана Плеханова А кроме засирания еще что- нибудь умеете?
Светлана Плеханова Значит надо сделать так, чтобы заждала. Я сюда пришел не сопли жевать, а что- то для себя отметить. Если дело касается темы с ясновидящими, мне как- то плевать, что вы об этом думаете. Вегетарианцев тоже за придурков считают.
Во первых - мужчин с именем Сергей - великое множество. Нет данных для просмотра. Ваш скептицизм вообще не дает ничего просмотреть. поэтому вопрос ни о чем.
Алина Ким
Возлюбленную кого или что, имя, дата и свои?
Светлана Плеханова В смысле кого или что?
Если захочешь вернешь.
Светлана Плеханова Если бы все было бы построено на желании- никаких проблем бы у людей не было.
тот кобель, что на фото вернет свою возлюбленную, а твоего фото к сожаленью нет, так, что тут ничего сказать невозможно
нет, не сможешь
Оля Галицкая
Без фото и даты рождения в вопросе, ничего невозможно
сам обидел сам и думай теперь как вернуть.. ока комплекса унижений и признаний вины будет мало.. надо бы как бы показать ей что есть надежда на стабильность и светлое будущее
Светлана Плеханова Кроме того, что я взял дела в свои руки. Нашел работу, хату, уладил все проблемы, начал работу над повышением своего уровня культуры, обучаться игре на гитаре, и получил сегодня красный диплом. Так вот неужели я ничего не делаю?
Людмила Братун ну а почему человек ушел? раз ты такой положительный
Для начала нужно фото чтобы видеть! а так это просто беседа!
Поддержу выше сказанное-если Сергей даст хотя бы минимальную информацию о себе и о девушке-дату рождения и имя спутницы-можно дать ответ на вопрос господину Сергею, а так-бла бла бла -конечно да или бла бла бла -конечно нет!
Сергей, нужно ваше фото. Ну а без фото, просто если смотреть энергетику от вашего вопроса, видно не много.... Мало что понятно. Но вернуть возлюбленную я могу вам помочь, если вам это надо, напишете мне на почту
Balnura Muratalieva
сможешь
Светлана Плеханова Каким образом?
нет пока ты будешь мечтательным ребенком она тебя кинула потому что ты слишком серьезно ко всему относишься плюс обидчивый и лишний вес