Магия
Верить или нет ясновидящей? Скажите, а у Вас такое было? и стоит относиться серьезно к предсказаниям ясновидящей гадалки
Если Вы хотите знать своё будущее и обращаетесь к специалисту, то конечно стоит верить. Вам предсказывают Ваше будущее, а вы зная его, можете менять неугодные Вам события.... Поэтому даже если предсказали плохое - то всё равно всё в ваших руках и многих ситуаций можно избежать.... Предупреждён....
Если хорошее - верьте. Хотя плохое и сами не стали бы говорить. Была бы фраза типа " А вам даже гадать не буду". Мне по телефону предскали по поиску человека с точностью до дня встречи. Этому человеку я верю.
более чем
Ну вот, сначала бегут к гадалкам за будущим, а потом спрашивают, правда ли. Ну а кто вам сказал, что будущее всегда будет хорошим? Когда предскажут хорошее, прыгают до потолка, а когда плохое, то надеятся: вдруг неправда???
если вы верите и доверяете самому мастеру, то и предсказаниям тоже можно верить
Верить вас никто никому никогда не заставляет.... вообще верить гадалкам (а сейчас дофига шарлатанов) даже не советую.... вы же начинаете себя програмировать на ту или иную ситуацию....
Стоит!
Вообще если не верите то не гадайте и все
неко всем предсказаниям конечно) у меня было такое, сначала не поверила, а пото поняла что стоит прслушаться, но в моем случае ко мне просто подошел прохожий и начал предсказывать, события прошлого расскзал немного, но заметьте, что денг не требовал
да всё в жизни грех. ясновидение для того и нужно, чтоб человеку показать, что будет, если он будет жить как живёт, и никак судьбу менять не захочет
Гадание на будущее- это большой грех! Потому что вы настраиваете себя на определенную программу, которая может быть правдой, а может и не быть. К тому же знать свою судьбу нельзя, иначе она может измениться к худьшему! Забудьте все что вам сказали, и живите как жили, творите добрые дела, не желайте никому зла, будьте добры, учитесь дарить любовь, не осуждайте никого, тогда Господь пошлет вам только счастье! 10 заповедей и молитва - вот залог счастливой жизни, главное попробовать - тогда на своем опыте почувствуете это =)