Магия

можно ли как-то изменить предсказания ясновидящей которые не очень хорошие.? Подскажите пожалуйста.

Запомните, раз и навсегда - необратимого в жизни _крайне_ мало, если и есть, то эти события кармического характера и призваны вас научить важным вещам, так что из них пользу тоже вынести можно.
При наличии желания можно изменить кардинально практически все. Вера в себя и четкое осознание цели способны на очень многое. Кроме того, не забывайте, что "экстрасенсы" разные бывают, вы уверены, что вам достался профессионал?

*Просто поражают некоторые ответчики, говорящие всякую негативную ересь - вы же на себя ответственность за ошибки и судьбу человека принимаете, не надо людей программировать на негатив! *
Ольга Родичева
Лучший ответ
Анюта Алхимова нельзя изменить предсказания, она их уже сказала. учите русский. можно изменить события
нельзя
Анюта Алхимова
можно и нужно, они говорят один из многих путей, люди им наивно верят
Н Ннн
откорректировать неприятные события или моменты жизненные можно у специалиста.
Есть такие люди - Интегралы. Они всегда появляются где то ,
где нужно изменить коренным образом события. Они владеют управляемым ясновидением. Управляемое ясновидение - это управление по своему желанию
событиями будущего
Да забудьте Вы о сказанном. Не подпускайте к себе негативную и разрушительную программу, которую запустил в Ваше сознание очередной шарлатан. Человеку всегда дается несколько путей. Поступками настоящего вы полностью меняете будущее. Советую Вам прислушаться к ответу Рады-Хиролога-Шувихани. Согласна с ним на тысячу процентов. И не надо выбрасывать деньги на "Специалистов".
Вика Нестерова
Конешно можно.... и еще ...если это настоящая ясновидящая.... она должна не только событие увидеть но и видеть как его предотвратить, т. к. для этого она и нужна.... а так ...я очень согласна с ответом!!! !

можно, надо найти причины и соответственно устранить их..
все зависит от ваших поступков. мы сами строим свою судьбу, а ясновидящие говорят нам возможные варианты исхода событий
можно и нужно