Магия
наткнулась на один сайт, где пишут, что вреда никакого, если для блага. Например, мужа вернуть для блага себя и ребёнка
На заборе тоже пишут.... Делать приворот - решать только Вам. Вы соглашаясь на это берете ответственность. И не нужно искать оправдания в том, что где-то там, на сайте написано. Не Вам решать что есть благо.... Да и не магу... Только высшим силам...
Используя магию подавив как личность вернуть что называется тело а не человека во блага? Вы во блага лучше попросите чтобы сделали вам так чтобы не было желания возвращать, да и не было бы желания иметь мужчину. Тожеж во благо
А для блага мужа там не учитывается? Или он не человек? Так.... робот ---без чувств и желаний... .
Зрелые, гармоничные личности умеют отпускать....
ну для того чтобы денег с вас собрать и не такое напишут! а вы больше верьте и читайте эти сайты, вместо того чтобы жизнь строить!
Так можно любой приворот трактовать, девушка парня ворожит потому как, кроме нее так сильно никто ее не полюбит, и лишь она одна сделает его счастливым, жены мужей тоже с благими намерениями возвращают, и отчасти да, это так, но главный противовес, что приворот ломает человеку волю... это навязывается, против его желания-это плохо
Да это все шарлатаны везьде на сайтах пишут-проверенно уже давно на клиентах.
Надо обращаться -к проверенному магу -по знакомству для решения проблемы. На сайтах-лохотрон один. Все давно про это знают.
Это всё не правда! Это просто жалка попытка оправдания и попытка уклонится от ответственности! Если так размышлять то можно и убивать, грабить, насиловать, ну и так далее по списку и просто потом придумать какое либо благо.