Магия

Здесь много пишут о вреде приворотов. А есть ли от них польза и какая?

Пользы нет. Один вред.
Оля Баранчикова
Лучший ответ
О вреде приворота пишут те, кто не умеет приворот делать. Пытались сами делать, да только хуже стало. И обязательно станет только хуже. Потому что каждый должен заниматься своим делом, заниматься тем, что получается и не лезть, куда лезть не надо. Есть ли польза от приворота? А если человек живёт с тем, кого любит, это польза? Если муж вернулся в семью к жене и ребёнку, это польза? Если девушка поругалась с парнем, и он вернулся к ней, это польза? Если женщина изменила мужу, случайно на корпоративе, и муж ушёл, и она его вернула, это польза? Если женщина прожила в счастливом браке 30 лет, а мужика потом увела молодая хохлушка, и ей удалось вернуть мужа своего, это польза? Или всем этим женщинам не надо было делать приворот и остаться одиночкой? Как же, магия это плохо. Как же, магия же не существует. Как же, ведь люди говорят, что приворот это плохо. А если люди скажут, что кур доят? Как тогда быть-то!
Вся польза только для того кто помогает приворотить.
..
.....@..... ....-....
Польза тут в том, что человек получает то, что он хочет. Заказчик то есть
Лиза Фадеева
От поноса спасают...
нет не вреда ни пользы
да и приворотов нет
Несомненно есть, финансовая-тем мошенникам которые лохам лапшу на уши вешают о этой херне-привороте.
Джамиля Zzz
Желанье обладать вещью любой ценой !

Не существует ни полезных ни вредных приворотов
Привороты всегда одинаковы - За любую манию нужно платить !
смотря что и для чего использовать и пользу для кого искать
Можно сделать чтоб человек тебя полюбил и без приворотов
Есть и вредные привороты, есть и полезные .
Так же как и йогурты, слышали ?, не зря говорят - не все йогурты одинаково полезны
Вот и привороты так же точно
Видите пользу - будет вам польза, видите вред - будет вред. Что захотели, то получили. Вернуть того, кого увели - это конечно круто, только стоит такого возвращать...? И если человек ваш - он ваш без приворота, по другому нечего его насиловать приворотами
Halicha Hajdarhodjaeva
так смешно читать подобный бред :)
Алла Агиенко
Только если самовнушение добавит уверенности.
Нет никакой пользы от приворотов
ни пользы и вред большой!