Магия

Хочу приворожить навсегда потерянную женщину. Нужны конкретные советы, а не сопливые высказывания о вреде приворотов

Инна Ким
Обрисуй ситуацию, скинь на мне на мыло, подберу приворот. Делать будишь сам. Деньги мне не нужну. Если сам делать не готов. Обратись к товарищам, что писали выше. Они помогут, правда за деньги.

С уважением Вадим.
Кристина Степанова
Лучший ответ
приворот не даст тебе любви этой женщины! а вообще ты эгоист полный!
Юля Мотовилова
кто сопли распустил так это ты сам, хочу, дайте, нужно.
А ее ты спросил, ей ты нужен?
*T
****** Tashbaeva
А самому насилие нравится?
Приворот - удел слабых. Навсегда может быть потеряной только, та женщина, которой нет в живых. Если Вы мужчина, все в ваших руках))))))))))))
Adelina M
Нужно выйти голым на улицу в 12 дня и, глядя на луну, повернуться три раза вокруг своей оси, произнося имя той женщины...
Пишите, вернем вам женщину. Но нужны деньги, а не просьбы "сделайте забесплатно" или "а можно как-нибудь подешевле и побыстрее"
Ты мужик, а ведешь себя как баба.
От меня муж ушел из роддома привез разрезанную с малышем и сказал, я тебя разлюбил, я не побежала его привораживать бесполезно, это чужой человек не мой муж. Я начала жизнь по новому и тебе советую.
Сходи в церковь закажи сорокоуст за здравие и о ней тоже закажи в трех храмах в один день. , а потом посмотришь, что будет.
Анна ...
Тогда тебе нужно к НЕСОПЛИВЫМ магам
**
***moonray ***
Огого! Не будь слабаком, чувак! Приворотом потом ты подавишься так, что мало не покажется! И если это сопли - смотри в них не захлебнись! А так конечно - отвали бабла всяким шарлатанчикам.. . спляши шаманский танец с бубнами.. . погляди в полднеь на луну, если увидешь её... хи-хи)) ) Опомнись!!!! Озадачь себя вопросом - чего ты сейчас добиваешься и зачем тебе это надо! Обезумел ты чтоль совсем!??? Извиняюсь за грубость.. . но Вам проснуться бы пора....
К*
Ксения *
Как бы тебе не нравились нравоучения, но не могу не сказать, что такие методы приводят даже к летальным исходам сначала привороженных, а потом и и привораживающих.
могу дать адрес той которая мне делала приворот, у нее много хороших отзывов
Любите - Привораживайте!
Как так можно жить? Как то поигаистически?! Очень сложно найти человека, чтобы помог и не надурил...