Магия
Так много негатива пишут про результаты приворота. На чей опыт ссылаетесь?
Просто интересно.
Я веду школу по биоэнергетике. И на моих занятиях ученики учатся отслеживать изменения в энергетике при том или ином заговоре.
Так что опыт личный. А о последствиях узнаю у тех же клиентов.
На личный
Я ссылаюсь исключительно на свой личный опыт. Работаю в профессии более 25 лет, за это время ко мне обращалось достаточно много пациентов для снятия порчи. Часто порча на деле оказывалась приворотом. Сказать что последствия негативные - это сказать очень мало! Видели бы вы, как мужчина после снятия с него приворота расцветает на глазах. Три месяца назад приходил просто сморчок, с кучей проблем в бизнесе, болячек и проблем с алкоголем. Проходит время и передо мной нормальный молодой человек - успешный, счастливый в личной жизни (разумеется не с той, которая привораживала).
Безусловно, прежде всего, на личный. На опыт приятельницы. После этого сама не делаю и другим не советую.
Я на свой!
только на личный опыт.
Приворот всегда в результате даст отрицательный исход, либо для того, кого приворожили, либо для того, кто приворожил. Тем более зачастую, когда привораживают, то на 100% никто не знает, хочет ли он с этим человеком остаток жизни прожить (как показывает практика, как только приворожил, то потом уже и не нать)
И на свой в том числе. Приворот выполняет свою функцию, но счастья это не приносит. Скорее наоборот.