Магия

Вот это поведение можно назвать результатом приворота?

короче, люблю не могу одного мужчину, он гулящий,несерьезный в плане личных отношений, еще и проблемы имеются у него некоторые,так нет, ни жить ни быть, именно ЕГО надо. Есть помимо него 2 мужчин, оба хороши,оба интерес проявляют,а я их отшиваю уже давно,,и вообще новые знакомства меня не интересуют,я вообще на других мужчин и не смотрю.. Что со мной ?

И еще! снятся сны,после которых к молодым людям у меня появляется отвращение, договорились о встрече с МЧ,он из другого города, похоже у него серьезные намерения ко мне, он мне симпатичен,но не более. После сна, всё, не нужен он, я отменила встречу,он очень обиделся...

сегодня утром щеки"загарели" ,и потянуло секс.к тому ,о ком мысли и день и ночь,резко так. И "такое" бывает частенько...

подумываю,может приворот ? весной я его ухаживания и внимание отшила,жалею честно сейчас об этом, теперь он меня игнорит. Но тогла,еще весной, помню его слова , тронул за плечо и сказал "моя,моя ,моя" ахахххаа, честное слово и смех и грех
Если вы не вместе и его ранее отшили еще... то странно все.... ваши сны и резкие желания.... нужно фото.... все может быть....
Наташенька Бабинцева
Лучший ответ
Это результат приворота' но вы его сами наложии на себя
Лиана Федорчук
много поклонников- это значит никого и тоже самое одиночество.. .
а нужен то один... и рядом.. .
не думаю что это приворот... скорее вы просто запутались в мужчинах, поэтому во снах вам ваши ангелы подсказывают, что этот вновь не тот... и этот тоже.. чтоб вам помочь... поэтому и жалеть не стоит. .
а у этого парня просто сильная сексуальная энергетика... думая о нем... вы становитесь на его волне... когда вдруг как вы пишите захотелось секса... так вот в этот момент он этим и занимался... но увы не с вами... так что выкидывайте ка его из головы... и переходите на свою волну... а то как ведомая так и будете.. .
для себя решите просто.. .
Это любовь и скорее всего закрытия. Чувства не отдаются, вот и идет переполнение
ну так как приворотов не бывает, вы просто о нем думаете, а для вашего мышления характерно по цеочке мышления возвращаться к одним и тем же мыслям.

так о дургих парнях вы думали раньше - отшивать - и сейчас возвращаетесь к мыслям - отшивать

о нем думали хорош, и возвращаетесь к мысли - наплевать, что гулящий.

то есть нет никакого приворота, ктоме замкнутости вашего мышления, с таким как у вас, вы ни работу новую не приобритете, когда потребуется, ни какой наывык новый не освоете.

хотите разорвать этот замкнутый круг - ищите не эмоции которые у вас мысли вызывают те или иные, а причинно следственные связи.

Если бы привороты существали то они бы не относились к другим вещам, которые вы любите, но частично вам не нравятся.

Короче, работайте над собой, тренируйте мозги и никаких приворотов не буедт существовать и в вашем сознании, и вы будите находить логические обьяснения, и будеите способны всему научиться.
Ан На
Может и просто любовь. Вышлите на почту фото и дату рождения посмотрю
Лена Елена
влюбились просто
@@
@ @
Для серьезного приворота не много признаков. Более похоже на долги какие-то тяжкие (с Вашей стороны) , имею в виду кармические. Попробуйте в церковь ходить - подавать о его Здоровье (лучше Сорокоуст) , просить прощение за все, что не знаете и не ведаете. Если хоть чуть полегчает - продолжайте отмаливайть и отпустит Вас этот "должок". Старайтесь оценок не давать его действиям и свои не обосновывать, скорее всего сильно как-то Вы виноваты перед душой (не перед персонажем) вот и идет компенсация.
Маруся *****
признаки приворота.
откройте комп напишите запрос и смотрите.
приворот делает человека безвольным а если щеки горят значит эмоции есть делаем вывод скоро у вас женские дела...
а придумывать все и потом жить бросьте . молода ..
как только человек делает не так - тараканы аплодируют стоя...