1. Приворот - это всегда порча.
2. Привороты бывают двух типов: любовные и на подчинение.
3. Рабочих методик приворотов ок. 30 - описывать все не получится - не тот формат у проекта.
4. По методу воздействия - это либо воздействие непосредственно на самого человека (по фото, кукле, матрице или фантому) или на определенный предмет или пищу (на подарок, на вино, соль, сахар и пр) , а уж воздействие на человека, соответственно, идет через предмет или еду.
5. Вечные привороты - это миф! Не может человек прожить жизнь с сильной порчей, коей и является любой приворот (См. п1). Среднее действие приворота 3 - 6 мес (при повторе) , максимальное - год.
Магия
Назовите виды приворотов?
на 1,3,5,7,15 лет и вечные.
Приворот это просто приворот.
Любовный приворот или приворот на любовь.
Сексуальный приворот.
Сексуальная привязка.
Черный приворот.
Кладбищенский приворот.
Сексуальный приворот.
Сексуальная привязка.
Черный приворот.
Кладбищенский приворот.
Привороты это грех! То есть человек обращается к колдуну (слуге дьявола) , и тем просит помощи у нечистой силы. Сила бесовская может лишь на некоторое время "помочь", но это на самом деле не помощь, а только вред. Вред душе как того человека, которого привораживают, так и душе, кто обратился к привороту. А самое главное это грех против Бога! Так как человек обращается к бесам при решении своих проблем, а не к Богу.. Не вздумайте заниматься этим бесовским барахлом! Не подвергайте себя вечному осуждению после смерти.
Зачем вам это? Насильно мил не будешь, не испытовайте судьбу!
...в Гугле Вам всё назовут... и расскажут и покажут... дерзайте!)