Магия
ПРИВОРОТ!!! Расставляем все точки над i!!!!
В последнее время все больше и больше людей обращаются за помощью к магам с самыми разными проблемами (работа, деньги, здоровье, любовь и т.д.). Но статистика гласит, что более 80% людских проблем связано с личной жизнью. Да, именно такой процент идет к бабушкаи-магам-гадалкам-ясновидящим-колдунам (как хотите так и называйте) с целью вернуть-влюбить-отбить-приворожить-разлучить-женить!!! Так вот хочется поговорить о некоторых нюансах!!! 1. Огромное количество людей (на этом сайте в том числе) кричат о том. что приворот - страшный грех. Оспаривать это я не могу, впрочем так же, как и согласиться! Я верующий человек и хорошо знакома с Библией и Евангелие, но не помню там упоминания про привороты и грешность сего деяния. (Кто знает, подскажите главу). Вопрос в следующем: люди бояся приворотов и поэтому считают их страшным грехом, лтбо действительно это так сказать не Богоугодное дело!???2. После первого вопроса наверняка многие станут убеждать в том, что приворот-грех и приводить в качестве аргумента то, что после приворота человек лишается "свободного права выбора". Так вот, на мой взгляд привораживаемый лишается этого самого права только в том случае если у него НЕТ взаимных чувств!!! Даже малейшего интереса. Тогда да. А если чувства есть? Что же получается, что приворот, наоборот помогает двум сердцам сойтись, выступает в качестве катализатора отношений? 3. Характер и поведение привороживаемого до и после! Как говорится сколько голов, столько и мнений. Поэтому все мы слышали про ужасные истории, когда после приворота "пациент" стервенел и зверел на глазах, сходил с ума и т.д. В некоторых случаях поросту превращался в зомби, а то и вовсе в импотента. Но ничуть не реже я слышу истории о том, что привороты помогали парам обрести гармонию в отношениях и никто не превращался в зверей, а наоборот, сводились на минимум все отрицательные качества (измены, агрессия и т.д.), но при этом в общем человек не менялся и не првращался в растение. Они также могли поссориться или поскагндалить, но после приворта эти моменты стали более гладкие. Так что это значит? у меня в голове возникли следующие мысли. во -первых привораживать можно не всех, и чтобы не было хуже в первую очередь нужно знать можно ли использовать приворот в данной ситуации или нет (вопрос только в том, как это узнать!?!?учитывая, что для магов - это работа, и врядли они станут отговаривать). Так как понять поможет приворот или нет? Есть ли так называемая шкала совместимости*?? И какие способы приворота наиболее безопасны?4. Срок действия приворота. приворот - временное явление? Или все зависит от силы мага?5. Последствия. Специально оставила самое сладкое на последок. Итак, многие пишут о жутких последствиях, так ли это на самом деле?? Давйте не будем преувеличивать. а просто взвесим все за и против. Во всех ли случаях наступают катастрофические последствия? Пишите только о реальных фактах. Мне, например известен случай, когда семья счачтливо живет в браке уже 20 лет, и Бог миловал - никаких напастей!!! ни на них, ни на детях!!! Такчто же опять получается приворот привороту рознь? Так какие привороты не вызывают таких реакций, а какие приводят к разрушению?Хочу дополнить, что я нахожусь на нейтральной стороне. Я ни ЗА, но и не ПОТИВ, Надеюсь. после ваших ответов я займу ту или иную сторону. но давайте будем МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНЫМ!!!!
У каждого человека есть право выбора... На то и есть мозг у него, чтобы давать отчет своим поступкам.... Каждый человек совершает ошибки, чтобы потом их не совершать!!!! Каждому человеку даются испытания в жизни, которые ему нужно пройти.... У кого-то их меньше, у кого-то больше... .
ВСЕ люди не могут быть умными, ВСЕ люди не могут быть счастливыми... ВСЕ люди не могут быть добрыми.... Потому как все разные... .
Поэтому эти ответы на вопрос вам ничего не дадут, лучше всего придерживайтесь своего мнения и поступайте по-своему....
я нечитал что вы написали а приварот это личное дело каждова и делать ево или нет тут самветы неподходят
если касательно церкви в библии написано чародей не оставляй в живых. в книге откровения написано что участь чародея в озере огненном. исходя из этого можно понять что любое занятие магией стичается грехом. с церковью разобрались
если ответить с позиции мага то только среди новичков не разбирающихся в магии гуляет мода что приворот грех. спросите этого "мага" какие привороты он знает? скорее всего он не знает никаких? а как можно говорить о том чего не знаешь? привороты разные бывают. грубо говоря магию можно разделить на белую и черную. одни привороты подавляют волю подселяют сущность делают зомби. другие же привороты не влияют на волю а отправляют чистую энергию любви. можно сделать приворот через духа рабства или через ангела любви. духи разные даже бог есть дух о чем написано в библии. светлые привороты через рейки. энергию Анаэль. и даже воздействие на чакры не имеют отката не делают зомби. не нарушают законов вселенной. они просто приносят любовь.
1. Для верующего человека само по себе обращение к магии - уже грех. Если учитывать то, что приворот вид порчи (он и диагностируется, как порча) , то в данном случае многие имеют в виду понятие греха в общечеловеческом смысле этого слова. Грех, как причинение порчи (от слова "портить") другому человеку.
2. Приворот не способ вызывть взаимную любовь (это самое большое заблуждение, касаемое приворотов) , а способ насильно удержать одного человека рядои с другим. Посмотрите на название приворотов "Приворот демонов", "Черный приворот", "Кладбищинский приворот", "Приворот на лик Тьмы" (могу привести еще 20 методик - названия будут еще хлеще) , и ни одного слова о любви, свете, счастье и пр. Приворот - это скорая помощь, изначально он применялся в двух случаях, когда надо было удержать мужа жене с маленькими детьми без средств к существованию, или беременной невесте нужно дотащить жениха до ЗАГСА. Если у людей уже есть любовь и взимная, приворот только разрушит отношения, но не поможет им стать сильнее, расцвести.
3. Первое, что делает приворот - это значительно ухудшает здоровье, поскольку порча (или приворот, что одно и то же) приводит к сильной энергопотере. Что такое приворот (с точки зрения проведения обряда) ? Это ритуал, когда маг далает пробои в чакрах привороженного по заказу приворожившего. На что делается приворот, те и чакры пробивают (половую привязку - значит, половую чакру, могут - сердечную, головную и пр.) Энергопотеря приводит к болезни, слабости, пьянству и пр. Если после проведения приворота поведение привороженного не изменилось, приворот не сработал!
4. Срок действия приворота 3 - 6 мес. Это то время, которое дается человеку, чтобы решить свои проблемы без магии. За это время муж, который хочет уйти от жены к другой может одуматься. А дальше она сама должна думать, как сохранить семью.
5. Если последствий нет, приворот не сработал! После того, как сама пережила приворот и чудом осталась жива. Изучала этот вопрос: последствия есть в 100% приворотов, и еще в привороженных парах никогда не бывает детей. В вашей паре. которая живет 20 лет приворот просто не сработал - это бывает!
Я против приворота категорически! Считаю, что в 99 случаях из ста он просто не нужен!
1,2. Ссылаясь на Библию. Разве там не написано, что занятие магией - грех?
3,5. Если есть вероятность, что "любимый" после приворота пострадает вплоть до необратимых последствий, возникает вопрос такой ли уж он "любимый", если невзирая на предупреждения Вы все-таки решились.
Я лично против отворотов и приворотов.
Давайте по порядку.
Пункт 1.В Библии действительно не упоминаются конкретно привороты. Но там нет и указаний, например, на то, что нельзя содиться пьяным за руль. В Библии есть, конечно, места, запрещающие всякие активные магические действия или ворожбу. Но в той же Библии есть примеры магических действий, как позитивных и не греховных. Так что не будем по всякому поводу и без него рассматривать Святое Писание как третейского судью. Там много противоречий и двусмысленности.
Пункт 2.Приворот, как частный случай, априори подразумевает воздействие без ведома и разрешения "привораживаемого" человека., а посему есть акт, относящийся к категории греха. При этом нет разницы в качестве последствий: будут ли эти люди счастливы или отношения будут носить искусственный характер (что чаще всего и бывает) .
Пункт 3.Вы не владеете достаточной информацией и опытом на эту тему. Чаще всего т. н. привороты остаются пустышкой, без эффекта. Это во-первых. Нюансы, связанные с восстановлением семьи, улучшением разладившихся отношений и т. п., не относятся к категории приворотов. Это, если пользоваться терминологией, семейная магия. Делитантам все-равно, для них все-привороты. И разница не только в словах, но и в мотивации (это главное) и так сказать в технических приемах.
Пункт 4. Сила приворота зависит, конечно, от способностей мага (хотя настоящие маги этой чепухой не занимаются). Кроме того, и время и сила зависит от используемых средств, времени проведения ритуала, эмоционального состояния как автора, так и жертвы, духовности и др.
Пункт 5. Поскольку приворот - это силовое воздействие негативного плана, основанное на сексуальной энергии, а не на любви, чистоте и т. п. -последствия будут обязательно, в этом поколении или в следующем, в этой инкарнации или в другой (хотя в последние десятиления карма начинает лупить быстро, без оттяжек). Заранее предугадать, как и что это будет сложно, многообразие велико. Но ответный удар будет обязательно.
Если человек захочет приворот сделать то он сделает. Я не за и не против. Я напротив.
Относись к людям, так как хотела бы что бы относились к тебе, допустим на тебя делают приворот, рушат семью, просто потому что захотелось!
И еще если сделан профессиональный приворот, то вернется, накроет не в этой так в следующей жизни и не только того, кто заказал, но и его семью!
Приворожить можно только так:
1. Должен быть хоть какой-то интерес к твоей персоне с другой стороны (если познакомились давно и его нет - посложнее, нужно чем-то удивить показать что-то из умений, совершить неожиданный поступок, подарок - на последнем месте, любить должны не за вещи) .
2. При общении - только положительные эмоции (причем получать должен сам) . Не подлизываться и угождать (это надоедает и начинает просто использоваться) , а веселить и развлекать и главное - получать от этого удовольствие, попутно развлекаться самому (например посещение публичных мест, все чито угодно) .
Как сказала мне девушка - девушки ВСЕГДА тянутся туда, где весело и нет проблем.
А химия особо не подействует. Мы люди - конечно существо на белковой углеродной основе, но даже водка вызывает у всех разные галюцинации :).
Если ты хочеш общаться (и т. д. ) и получать удовольствие - поверь, ты не одинок. Этого хотят все.
Зачем делают привороты? И что=то не похоже чтобы кто-то страдал от этого только счастливы