Магия
Приворот...
Здравствуйте! решила сделать приворот и точно решила! Вот нашла на одном сайте как вы думаете это подействует??? Я расскажу вам как сделать приворот по фотографии самостоятельно и, конечно же, бесплатно. Но будьте внимательны, этот приворот рассчитан на серьезные отношения. Делать этот заговор на любовь можно как парням так и девушкам. Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны. Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну). Также не забывайте, что самая сильная любовная магия получается, если проводить ритуалы в соответствующий женский или мужской день. Так как проводится этот приворот в домашних условиях, позаботьтесь чтобы вам никто не помешал. После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком. Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя. Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом: "Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь". Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на треф оставшихся уголках. Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая: "Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного". Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.
Такой приворот подействует только в руках мастера
Приворот не один обряд, а целый цикл действий. Самостоятельно сможете сделать только порчу на отношения и себе, и ему.. . Время придет, пожалеете, потому что так и будете привязанной, и надеяться, что эта "бирюлька" сработает. Потом будете на судьбу роптать, -" Почему я одинока и мне не везет? Когда закончится моя черная полоса? " Легко навредить. трудно исправить.
Я бы тех, кто подобные вещи раскидывает по сети расстреливал без суда и следствия. Потому что сколько трупов будет в результате одной подобной публикации и сколько ещё народу останется инвалидами. НЕТУ ТАКОГО ПРИВОРОТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЭФФЕКТИВНО И БЕЗОПАСНО ХОТЯ БЫ (!!!!) ДЛЯ СЕБЯ ВЫПОЛНЕН САМОСТОЯТЕЛЬНО ТЕМ, У КОГО НЕТ ЗА ПЛЕЧАМИ ПОСВЯЩЕНИЯ И ДЛИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ПОД РУКОВОДСТВОМ НАСТАВНИКА . НЕТУ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Можно очень долго спорить на тему, является ли приворот козлом или всё-таки бобром, но одно не подлежит никакому сомнению - приворот выполненный профаном это жопа. Поэтому если уж так приспичило, ищи серьёзного профессионала, и готовь круглую сумму для оплаты его помощи. Хотя я понимаю, что сумму надо ещё где-то взять. А профессионала, да ещё такого, который за это возьмется, тоже найти не просто, иначе можно все деньги спустить в трубу. НО это всё равно это лучше, чем разгребать последствия "художественной самодеятельности".
Конечно действует, а ещё если пропитать сигарету молоком, а потом высушить и выкурить, то курить бросишь навсегда.
Можно даже проще сделать приворот. Написать имя "любимого" на сигарете и выкурить её со словами:
Как дым исчезает, так и тебя ко мне тянет. Действует на верняка. Если не получилось с первой сигареты, то продолжайте дальше до полного завершения магический действий.
приворот этот сразу скажу не рабочий
делайте не получится
есть др которые рабочие а это новодел
делайте не получится
есть др которые рабочие а это новодел
это не приворот. по словам "заклинания" ясно . что-то про любовь ни слова.
лучше не шути с магией штука серьёзная! сделки с дъяволом лучше не заключать
Данный приворот слышу первый раз, насчет рабочий или нет не могу сказать, любой приворот это не белая магия, и нужен откуп, иначе заплатите здоровьем, счастьем... .
Перед любым приворотом делают еще ослабление воли, иначе приворот может просто не лечь.
Мой совет... не делай приворот.
у каждой таблетки есть свой побочный эффект.
Поначалу все будет хорошо, потом же обернется хуже в твою же сторону.
Ну если сильно надо, то никогда не делай приворот самотсоятельно, найди другого человека который сделает его.
Потому что при снятии припорота, будет страдать тот кто его наложил, впрочем не только приворот, но и порча и другое что с этим связано