Магия
Рабочий ли приворот?
Кладбищенский приворот Приворот, проведение которого частично или полностью связано с кладбищем, называется кладбищенским приворотом. В народе ходят несколько десятков различных кладбищенских приворотов. Но самым сильным считается приворот на могиле. Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами: «Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть». После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был. Кладбищенский приворот очень страшен своим обратным воздействием - пострадает и тот, кто этот приворот проводил и привораживаемый.
Ха! Типичная порча на смерть, когда фотография начнёт подгнивать. привораживаемый будет потихоньку на тот свет собираться. Мало того, ещё покойника в ад гореть отправляют. Короче -- приворот к Смерти обоих: и того, кто привораживает, и кого привораживают.
И хоть ритуал не полный, но аукнется -- мало не покажется. Где хоть брали-то его? На каком "чёрном" сайте? Грамотно составлена оконцовка -- предупреждение есть (колдун с себя ответственность снял) , что пострадают обе стороны, только умолчали, что это приворот к Смерти обоих, а не любовный.
Даже неважно "рабочий" или " рабочий". Посвящённый сам сумеет восстановить пропущенные места и нюансы в ритуале, если к нему попал неполный вариант. А профан вроде тебя сделает криво и схватит откат даже если будет делать по абсолютно правильному тексту.
Но вот конец вапще замечательный. "Кладбищенский приворот очень страшен своим обратным воздействием - пострадает и тот, кто этот приворот проводил и привораживаемый. " Ну да, пострадает, если тот кто проводит профан, тем более по не полному варианту, и ещё куча родственников и того другого пострадает. И вообще занавес упадет на груду трупов. Только запустивший эту хрень в сеть, забывает добавить, что это происходит от того, что за технику берётся тот, у кого нет Посвящения, а следовательно ни Силы для выполнения операции, ни права её делать. И подаёт дело так, будто всё это специально и сделано тока для того, что бы люди друг друга калечили. Зачем это делается? Элементарно. Что бы профан, когда поймёт КАКИХ дров он наломал, с перепугу побежал к тому, от кого узнал эту хрень, и с перепугу вывернул все карманы лишь бы его вытащили из того, во что он вляпался.. . Исключительно доходный бизнес на самом деле.. .
Я правда сам такими методами заработка брезгую.. . несолидно как-то с моим уровнем в Тёмной Иерархии всё таки.... но идиотов которые на подобные удочки клюют, мне не жаль ни капельки. В конце концов всё честно....
Приворот не рабочий. Не хватает многих нюансов. Но обратное действие гарантировано. Что же написал, если
Кладбищенский приворот очень страшен своим обратным воздействием. Сейчас какой-то придорок того или иного пола, увидев, что все так просто, кинется привораживать. Никакого приворота не случится, но кладбище его приход не забудет и в покое не оставит
Зачем все это нужно.. . не пойму.. . подумайте о последствиях
Это полней ший бред, у тебя есть и действенные. Зачем инетовский бред собирать?
Это порча на смерть. Умрут оба, кто делает и кому делают от страшной болезни в ужасных мучениях
Обожаю вопросы о приворотах! И не перестаю удивляться смелостью, безрассудностью и глупостью спрашивающих.. . без обид.. . просто подумайте что хорошего вам может принести насилие над другим человеком?
не верю в привороты: чушь все это...
Лучше обратитесь к тому кто вам действительно сможет помочь, он вам подскажет и направит как лучше сделать.
Учтите, приворот нужно повторять каждые три года и в последствии привороженный сопьется или тяжело заболеет. не стоит применять такие метожы