Магия
Как сделать приворот самому? Нужен рабочий а не просто с какого-то левого сайта. на приворот женщины.
Привороты делятся на психологические, магические и комбинированные. Сила их воздействия различна, бывает слабая и сильная. Слабый приворот вызывает повышенный интерес к привораживающему. Например, в случае, если любящий проявляет нерешительность с принятием важного решения, именно такой приворот подтолкнет его. Сильный приворот вызывает необузданное, неконтролируемое влечение к привораживающему. В жизни, как правило, используются комбинированные привороты. Их применяют, когда хотят ускорить соединение со своими любимыми. Приворот представляет собой некое магическое воздействиена определенного человека с целью зарождения в его сердце и разуме любви к тому, кто совершает подобный обряд, а так же относится к обрядам, любовной магии. В результате привороженный объект, думает только об одном человеке и способен иметь сексуальную близость только с ним и ни с кем больше. Приворот действует сразуна все стороны жизни человека и главной и единственной его целью становится стремление всегда быть рядом с тем, кто его приворожил. Объект приворота не лишается воли, имеет право выбора, но, все - таки, окончательное решение, будет принимать человек, его привороживший. Мысль о том, что можно легко исправить свою жизнь, посредством любовной магии, и стать единственным для того, кого любишь, привлекает многих. Да, это возможно. Но прежде чем решаться на такой шаг, необходимо точно знать о действии приворота, его особенностях и последствиях, к которым онможет привести. Кроме того, стоит обращаться исключительно к опытным магам – профессиональным специалистам. Иллюзия о том, что приворот способен раз и навсегда решить любовные проблемыбез каких либо осложнений – ошибка, которая для многих может стать роковой. Дилетанты или псевдо маги утверждают, что совершить такой обряд легко и за него никому ничего не будет. Но это далеко не так. Приворот – это вторжение в чужую ауру, защитное поле и, что особо важно, изменение чужой судьбы. Поэтому просто совершить обряд приворот – это далеко не все, что должен сделать опытный мастер. Приворотможно сравнить с операцией, где недостаточно просто сделать разрез и имплантировать что-либо. Этот разрез надо еще и зашить. Так и в привороте. Вторгаясь в чужую ауру важно все сделать правильно, профессионально и при этом не навредить. Жертва приворотапри подобном вторжении становится уязвимой и легко поддается всему негативу, который ее окружает. Поэтому при совершении такого обряда необходимо быть крайне внимательным и соблюдать все правила и тонкости, которые продиктует, любовная магия. Кроме того, необходимо помнить о магической защите.
информация об этом засекречена засекречена
А вы хотя бы защиту имеете? Или день правильно рассчитать можете? Самостоятельные...
Нужна практика
Пробуй, может получится, хотя вряд ли.
все тебе так и написали и выложили дураков нет
если сил нет, то не сделаешь
Смотри себе все конечности не переломай с отката.
В наше время ведется активная борьба за разум человечества.
Людей словно оглушили, они не хотят видеть и слышать, их блокировали энергиями эго, перекрывающими канал разума-связь человека с его разумом и мировым разумом через него.
Высший разум это одна из ипостасей создателя, через блокировку внутреннего разума человека темные силы стремятся отключить и связь с Богом.
Сейчас очень многие понятия намеренно исказили, через сознание толпы (стадные инстинкты) внедрили программы и коды блокирующие разум, так же в толпе в низких вибрациях удобнее плодить низкие одерживающие энергии эго, там они фактически цветут и пахнут.
Люди это хавают, потому что занижена степень критичности опять же это сделали определенной обработкой через стадное мышление.
темные, они агрессивны и воинственны как правило и самое главное-ВСЕГДА ИГРАЮТ НА НЕ РАЗЛИЧЕНИЯХ! (насчет не воинственных- они делают свое дело их хозяева демоны знают правило-"тише едешь дальше будешь",у каждого свои обязанности, которые будут выполнять даже неосознанно ЗАТО "ВЕРНО".)
У них призвание играть! Как способ существования, закон по которому они живут, у них все строго по правилам.
А у нас? Большая удача встретить разумного человека ценящего разум, понимающего что это за дар такой.
Вот поэтому нас людей темные силы и считают за ресурс, скот. . который можно бесконечно доить. . .
Приворот или привязка это не магия и тем более не любовное, а формальное колдовство!
Почему?
Потому, что происходит нарушение основного закона высших сил-ЗАКОНА О ПРАВЕ СВОБОДНОГО ВЫБОРА!
С момента его нарушения начинается чернуха!
Дальше идет нарушение закона о НЕ ПРИЧИНЕНИИ ВРЕДА ОКРУЖАЮЩИМ.
То есть вы понимаете что дело то уже злачное. Если б вы знали темные силы в лицо, то понимали бы как они всеми силами стремятся нарушать законы Высших сил-это их прямая обязанность.
Полно сообществ со всевозможными колдунами, чернушниками-можете сходить и убедиться в этом.
Все это зло у нас перед глазами постоянно происходит. Почему люди не привыкли замечать?
Потому, что ведомы эго энергиями, границы их ограничены, и эта осада Разума очень искусно прививалась испокон веков.
Какова расплата за приворот? Подсадка сущностей всегда, ни один акт черной магии не происходит без их вмешательства, хотя бы какой то негатив да останется.
Проблема то в том, что любой приворот нужно подкреплять. Привороженный очень часто "либо пьет либо чокается" это знают во всех кругах все практикующие колдуны. .
Если человек привороженный запил-потом легко обосновать откуда он подцепил себе сущностей. . "допился! "..все скажут сам виноват. .
Чем больше приворот подкреплять тем больше наслаивается негатив и действительно к пьющему человеку будут притягиваться всякие сущности ,
тем более к тому, у кого пробита природная защита.
Пробой после приворота как порча хотя бы небольшая образуется всегда. . помимо этого происходит зомбирование и в следствии чего понижения уровня разумности, понижение вибраций человека и он сам своими вибрациями приманивает астральных паразитов, которые только и ищут способ присосаться.
Это голодные звери, охотники, их больше чем людей и ими кишит нижний астрал.
Они не могут пропустить мимо себя уязвимого человека, пусть даже больного, пусть даже ребенка, который живет в неблагополучной семье зараженных родителей.
Колдуны это знают и более того- они служат этим процессам и вынуждены врать, мало того что портить людей, да еще и жить за этот счет.
После приворота сущность, которую подбросили плодится и подселенцы переходят на окружение. Чаще всего страдают опять же дети.
Сущности-энергичные как грызуны-суетные. . но очень очень очень умные, хитрые и опытные это лучшие бизнесмены, без шуток! . могут терпеливо годами выжидать, передавая как эстафету свою жертву от одних лап в другие)
Ну и вот отмеченного человека ведут по этой программе через ошибки, которые должны послужить основой других более сильных заражений.
Почему?
ух какой ты умный!