Магия

Вчера обидел человека. Перестал общаться. Сегодня расставил точки над i написав причину. Я мерзавец?

Нет)))) у вас имеется полное право отказать кому-либо в общении)))
Алена Звонцова
Лучший ответ
Светлана Борщевская Добрый вечер Надежда! А как же быть с жалостью будь она не ладна? Общались более двух лет... у человека даже друзей нет... Не с проекта. В жизни...
Может совет какой дадите?
Что-то я сопли распустил совсем)))
Саут! Вам дали ответ! Вероятность возобновления общения с этим человеком- у Вас есть! Хотя скажу и так! Что пауза ( молчание) - не помешает! У каждого их нас есть дела.. проблемы и пр. И их тоже нужно решать и на это нужно время! Когда то я Вам скаазал- что общение кое с кем ( не с Вашим знакомым- постепенно сойдет на нет ( почти на нет!?). Так оно и вышло! Это Прогноз! Удачи Вам!
Кажется, ДА !!!
Так как человек знает сам себя, никто другой его никогда не узнает )))
Конечно подлец! Вообще весь мир из подлецов состоит и сволочей. Раз вы живы, да и любой другой. Значит хоть раз но сволочью и подлецом для кого-то были. Иначе не получится. Не возможно, просто не возможно быть для всех хорошим. А раз так, значит в любом случае подлец.
Наталья Вагина
Светлана Борщевская Оказывается я как все.... (удивление супер). Быстро же Вы с меня корону сбросили ...)))
Хорошего вечера!!!!
Лишние присоски надо удалять безжалостно... конечно, предварительно все взвесив)
молодец. я вот уже вторую неделю пытаюсь обьяснить мужчине чтоб он от меня отстал.. а он как псих прицепился и достал уже.. реально.. пришлось закинуть в игнор так оно с других телефонов начало меня доставать.. маньяк какой то
Общение - дело добровольное! -если оно в тягость, пора сделать паузу... или, закончить общение...
Мы в ответе за тех, кого приручили)))
Akmaral Zheleuova
Михаела Дьяченко Это не значит, что можно садиться на шею и паразитировать...)))
Собственно сам вопрос в чём?
От нас. что вы, желаете услышать?
Что бы, мы вам, сказали. - о да сударь, вы - подлец.. так, что ли, а
Я так, и вообще ни чего, кроме сумбура не поняла, кто, чего, куда и зачем..
Мы, даже не знаем, что там, у вас произошло..
О нет.. как же я, так могла сказать.. пардон сударь., я, стара совсем стала.. и умом слаба.
Тут же все как на подбор одни магИ собрались.. аха.. сейчас вас, и вашу ситуацию по вашей авке про сканируют, и выдадут гениальный Ответ.
Ждите ответа.. ждите ответа /с/
Воля твоя.. с кем хочешь общайся. Закон Дверей еще ни кто не отменял. Закрываешь одну, открывается другая, как у него так и у тебя. Лучше сразу закрыть не нужные двери.
Olesya Kopyrova
Я думаю Вы с этим человеком и дальше будите общаеться!
я всех люблю обижать. но я не мерзавка. это так нужно
Если все осознали, может извинится и продолжить общение?