Магия
Как это назвать правильно приворот, рассорка, отворот? Свадхистана размыта на приборе 20% и высокая энергетическая
ничего особенного в этом нет .
Нет, не приворот и не рассорка.
Такое состояние чакр, практически у 70 проценто населения
Существует 101 причина скукоженности. И прибор - нн доказанно.
в подавленном состоянии 2 чакры: свадхистана и анахата (2 и 4: сексуальная энергетика и сердечная чакра) . Что это говорит? -это не приворот-отворот и т. п. , т. к. слишком мало для них (обычно еще 2 чакры задействованы) . Я бы сказала так- у человека есть проблемы, переживания сердечного характера, так же не исключены болезни свойственные этим 2 чакрам: сердце, половые функции, гинекология (для женщин) .
Что посоветую -чистка и раскрутка чакр. Раскручивать только 2 эти не вижу смысла, т. к. потянуться бока у других. Нужна полная раскрутка и создание гармонизации (равновесие) во всех чакрах.
Дима -на счет подавления не соглашусь, т. к. не задействована 5 чакра, а она как раз отвечает за волю и без нее подавить невозможно. Как вариант для воздействия-секс. привязка к кому то, но под большим вопросом, надо смотреть по фото
фотографию надо. Уж извините, нету у меня доверия ни к каким приборам)
Вот, толковый вопрос, а где все мастера? То-то, ответов невидать.. .
по сути вопроса: я не волшебник, не маг, обычный человек, но свои пять копеек хочу вставить-не приворот, раз подключек нет.
возможно просто подавление-для чего-вопрос другой.
удачи.
у меня такое состояние чакр. и тоже 2 4.как не странно но мне молитва помогает на время)