Магия

Кто заказывал рассорку/отворот с оплатой по результату? Сработало или нет? Если да, то в какой срок? Стоимость?

(Ответ можете дать через сообщение в "моем мире")
я заказывала, давно правда, сейчас этих людей жаль.
Галина Савченко
Лучший ответ
Это срабатывает и стоит дорого, но не стоит искать лёгкие пути, постарайтесь решить проблемы без применения силы.
прежде чем рассорить кого-то нужно сто раз подумать
не заказывай от ворот поворот. так отворотит, день сроком покажется. Удачи желаю!
Ольга Руденя
Придет время сильно жалеть станите о содеянном.. . не стоит гнилое будущие никаких денег
Лена Аликари
Серьезная работа. А Вы хотите "бесплатно" в свое удавольствие наладить свою жизнь. Не получится. В этой жизни идет даже незримая плата за каждый наш шаг
Miss Saniya =)
Не сработало - эти шарлатаны и не такое наделают.. . Только мани выманили, а толку никакого!!!
Наталья Ганжа
Вы ПОЖАЛЕЕТЕ об этом, поверьте... и самое ГЛАВНОЕ пострадают ДЕТИ ваши и не важно, есть ли ОНИ... или БУДУТ. Подумайте, прежде чем совершить ТАКОЕ.. = ((
Таня Иванова
Рассорки бывают разные, у меня в практике самая долгая через 40 дней. Стоимость у каждого мастера своя. Но прежде чем рассорить кого-то нужно сто раз подумать действительно ли это для вас так важно!
большая стоимость. помимо ссоры у людей кто под мастера попадает, вся жизнь куквырком идёт. быстро это. ломать же не строить. а дорого потому что грех умелый мастер на себя берёт и искупает его сам. молитвой непрестанной.
Пишите.
подумай прежде - оно тебе надо? последствий не боишься?
Алла Сeмёнова
если найти того кто умеет делать а не шарлатана то будет работать но... .
это или бесплатно или дорого - зависит как вас воспримут.

после того как вы вмешиваетесь в чужую судьбу на выливается столько негатива что можно и не пережить.
пример: подруга приворожила мальчика думая что его любит. он в нее влюбился и любит до сих пор. а он когда ей надоел она его бросила. прошло 5 лет.
она стала употреблять наркотики потеряла трех детей (выкидыши) , все кто с ней жил либо садились либо умерали.

и все это стало происходить после приворота.
вот и думаем теперь делать или нет?
Венера Агеева
Пишите, че у вас там.
Это грех!! !
Насильно мил не будешь....
Анна Коваль
Вот такая же коза нас с моим любимым рассорила. . лучше мозг женский включай, а не занимайся чертовщиной. . Себе же хуже сделаешь