Магия
Насколько эффективен и серьезен такой вид приворота?
Который делается через еду, напитки.
Приворот, сделанный на еду считается одним из самых сильных, действенных и эффективных. Его воздействие на человека проявляется в самые короткие сроки.
Но вообще, привороты очень опасная вещь. Ведь сам по себе приворот-это насильное подчинение воли другого человека, за все привороты есть расплата, просто за какие-то легче, за какие-то тяжелее.
Серьезен только на крови, на все остальное силенок не хватит.
Настолько же эффективен, насколько и просьбы к Золотой рыбке или волшебство Феи для Золушки.
Хотя, это детские сказки, а привороты и порчи - обман "магов" при участии глупости жертв, верящих в колдовство.
Никто в наше время не делает приворотов ни через еду, ни через напитки. Подсыпать или подлить что-то в пищу будет расцениваться как попытка нанести вред здоровью, попытка отравления.
Интересно, когда хотят навредить якобы порчей или приворотом, то думают, что магия взаправдашняя, и готовы делать любые отвратительные ритуалы?
А когда настаёт черёд нести ответственность по закону УК РФ за намерение причинить вред здоровью, то тогда выходит, что всё было понарошку, и магии не существует? Не здесь ли кроется опасность возникновения расщепления сознания?
Степень серьезности приворота зависит от уровня мага, а не от самого приворотного ритуала.
Опой, окорм очень эффективное воздействие. Жаль только потом много денег уйдет на лечение "ливера" кролика))
Считается самым сильным. Но на определенной стадии я такие снять могу.
Весьма сильный и эффективность в разы сильней и быстрей. Но любой приворот это порча и ответственности не избежать
эффект очень сильный, особенно если напиткам добавлен биоматериал, например кровь. такие привороты очень агрессивный меняют поведение, повреждают здоровье и психику человека.