Магия

Насколько эффективны и опасны конкретные заговоры?

НИЧЕГО, что связано с корыстью, причинением вреда, приворотами и т. п. НЕ интересует!
Речь идёт ТОЛЬКО о заговорах от злых языков, от неприятелей (неприятностей), об успокоении души, о возвращении чего-то потерянного и т. п.

Что можете сказать по этому поводу и что посоветовать конкретно какие именно?
Galina Gorbunova
Прежде чем использовать заговор необходимо чётко понимать, что такое заговоры, когда и в каких целях используются. Потом, беря какой-то конкретный заговор, надо понимать смысл этого заговора, как открытый смысл, так и так называемый подтекст. заговор не должен нести в себе многовариантность его понимания. Иначе, как цель, вы будете понимать одно, а сам заговор, как цель, будет нести в себе совершенно другое.
В этом заключаются сложности и опасности применения и использование заговоров, что человек не понимающий в этом, не имеющий опыта и знаний, может себе так навредить, что потом исправить будет не возможно. И, нельзя ориентироваться на мнение и советы людей, которые сами слабо в этом понимают, я уже не пишу о корыстных побуждений людей, которые улыбаясь вам, будут стараться направить вас так, чтобы вам потом было от этого хуже.
Теперь о заговорах. нельзя один и тоже заговор применять шаблонно к какой-то ситуации. В магии всё индивидуально и не повторяется. да же если заговор в какой-то ситуации у кого-то сработал, то в другом случае, он может привести к плохому или не иметь вообще результата.
В магии всегда всё делается точечно, в зависимости от конкретной ситуации.
Нельзя вам предложить какой-то заговор, который бы сработал, не знаю от начала и до конца ситуацию, в которой вы хотите применить заговор.
Так, что... Все заговоры опасны, причину я написал. Все заговоры эффективны, причину написал. Все заговоры неэффективны, причину написал.
Г@ля К@пельщиков@
Лучший ответ
Galina Gorbunova Можете что-то посоветовать?
Для применения заговоров нужна личная сила. Всегда говорю об этом. Иначе бы все направо и налево могли магию применять. Так что всё это малоэффективно чаще всего. Как надо постараться, чтобы воплотить в реальность хоть малую просьбу.
Они не опасны, но малоэффективны
Любой заговор конкретен, так как это заложено в его структуре. Конкретика состоит непосредственно в том, на что заговор направлен. Также конкретика может состоять в определении эгрегора через который будет работать заговор.
Любовь Хохлова
Не обращаешься конкретно к демону - всё норм. Сама читай. если то перешли - гляну